ASTA N. 17 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

sabato 2 aprile 2022 ore 17:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 133 al 142 di 142
  • Michele Zaza Viaggio segreto 1980
    Lotto 133

    Michele Zaza 2 foto 30x40 Viaggio segreto 1980 Autentica dell'artista su foto

  • Andy Warhol Two girls around tree
    Lotto 134

    Andy Warhol Serigrafia 96x96 Two girls around tree TP 16/36

  • Guido Pajetta Senza titolo 1966
    Lotto 135

    Guido Pajetta Olio su tela 70x50 Senza titolo 1966

  • Guido Pajetta Palazzo Reale 2019
    Lotto 136

    Guido Pajetta Olio su tela 92x60 Palazzo Reale 2019

  • Bernard Aubertin Senza titolo 2009
    Lotto 137

    Bernard Aubertin Libro bruciato 40x50 Senza titolo 2009

  • Bernard Aubertin Tableau Clous
    Lotto 138

    Bernard Aubertin Tableau Clous cm 40x40 1970

  • Bernard Aubertin R 277
    Lotto 139

    Bernard Aubertin R-277 cm 60x60 2008

  • Henry Maurice  Senza Titolo
    Lotto 140

    Henry Maurice olio su tela cm 55x46

  • Henry Maurice Autoportrait en Diable
    Lotto 141

    Henry Maurice Gouache cm 32,5x25 Autoportrait en Diable

  • Antonio Murgia Leggera
    Lotto 142

    Antonio Murgia Tecnica mista su tela 80x80 Leggera Autentica dell'artista su foto

Lotti dal 133 al 142 di 142

Asta n. 17 di Arte Moderna e Contemporanea

  • 2 aprile 2022 ore 17:00 Asta n. 17 di Arte Moderna e Contemporanea (1 - 142)

  • da 200 a 300 rilancio di 20
  • da 300 a 420 rilancio di 30
  • da 420 a 500 rilancio di 40
  • da 2000 a 3000 rilancio di 200
  • da 3000 a 4200 rilancio di 300
  • da 4200 a 5000 rilancio di 400
  • da 20000 a 30000 rilancio di 2000
  • da 30000 a 42000 rilancio di 3000
  • da 42000 a 50000 rilancio di 4000
  • da 100000 in avanti rilancio di 10000