ASTA N. 17 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
sabato
2 aprile 2022
ore 17:00 (UTC +01:00)
Lotto 133 Michele Zaza 2 foto 30x40 Viaggio segreto 1980 Autentica dell'artista su foto
Lotto 134 Andy Warhol Serigrafia 96x96 Two girls around tree TP 16/36
Lotto 135 Guido Pajetta Olio su tela 70x50 Senza titolo 1966
Lotto 136 Guido Pajetta Olio su tela 92x60 Palazzo Reale 2019
Lotto 137 Bernard Aubertin Libro bruciato 40x50 Senza titolo 2009
Lotto 138 Bernard Aubertin Tableau Clous cm 40x40 1970
Lotto 139 Bernard Aubertin R-277 cm 60x60 2008
Lotto 140 Henry Maurice olio su tela cm 55x46
Lotto 141 Henry Maurice Gouache cm 32,5x25 Autoportrait en Diable
Lotto 142 Antonio Murgia Tecnica mista su tela 80x80 Leggera Autentica dell'artista su foto