ASTA N. 17 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Lotto 121 Uberto Bonetti Acquarello su carta 17,6x11 Pirandello Anni '30/'40 Autentica Adriana Bonetti
Lotto 122 Roberto Crippa Collage su tavola 69x48 Senza titolo 1960 Autentica Roberto Crippa Jr.
Lotto 123 Arcangelo Tecnica mista su carta 50x70 Notti di demoni 1985 Attribuito ad Arcangelo
Lotto 124 Giosetta Fioroni Tecnica mista su carta 51x52 Senza titolo 2008
Lotto 125 Norberto Martini Olio su tela 60x80 Senza titoo
Lotto 126 Michele Fiocco Tecnica mista su tela 50x50 Composizioni con ripiani pensanti 2022 Autentica dell'artista su foto
Lotto 127 Michele Fiocco Tecnica mista su tela 50x50 Forme di pensieri per cavalli pensanti 2022 Autentica dell'artista su foto
Lotto 128 Angiola Churchill Tecnica mista su carta intelata 100x140 Flash youth 1980
Lotto 129 Primo Conti Tecnica mista su cartoncino intelato 50x35 Senza titolo 1970 Autentica dell'artista su foto
Lotto 130 Giovan Francesco Gonzaga Olio su tela 34x30 Il berbero
Lotto 131 Ernesto Treccani Olio su tela 90x56 Senza titolo Autentica dell'artista su foto
Lotto 132 Michele Zaza 3 foto 35x30 Cielo abitato 1985 Autentica dell'artista su foto