ASTA N. 17 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

sabato 2 aprile 2022 ore 17:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 121 al 132 di 142
  • Uberto Bonetti Pirandello Anni '30/'40
    Lotto 121

    Uberto Bonetti Acquarello su carta 17,6x11 Pirandello Anni '30/'40 Autentica Adriana Bonetti

  • Roberto Crippa Senza titolo 1960
    Lotto 122

    Roberto Crippa Collage su tavola 69x48 Senza titolo 1960 Autentica Roberto Crippa Jr.

  • Arcangelo Notti di demoni 1985
    Lotto 123

    Arcangelo Tecnica mista su carta 50x70 Notti di demoni 1985 Attribuito ad Arcangelo

  • Giosetta Fioroni Senza titolo 2008
    Lotto 124

    Giosetta Fioroni Tecnica mista su carta 51x52 Senza titolo 2008

  • Norberto Martini Senza titolo
    Lotto 125

    Norberto Martini Olio su tela 60x80 Senza titoo

  • Michele Fiocco Composizioni con ripiani pensanti 2022
    Lotto 126

    Michele Fiocco Tecnica mista su tela 50x50 Composizioni con ripiani pensanti 2022 Autentica dell'artista su foto

  • Michele Fiocco Forme di pensieri per cavalli pensanti 2022
    Lotto 127

    Michele Fiocco Tecnica mista su tela 50x50 Forme di pensieri per cavalli pensanti 2022 Autentica dell'artista su foto

  •  Angiola Chirchill Flash youth 1980
    Lotto 128

    Angiola Churchill Tecnica mista su carta intelata 100x140 Flash youth 1980

  • Primo Conti Senza titolo 1970
    Lotto 129

    Primo Conti Tecnica mista su cartoncino intelato 50x35 Senza titolo 1970 Autentica dell'artista su foto

  • Giovan Francesco Gonzaga Il berbero
    Lotto 130

    Giovan Francesco Gonzaga Olio su tela 34x30 Il berbero

  • Ernesto Treccani Senza titolo
    Lotto 131

    Ernesto Treccani Olio su tela 90x56 Senza titolo Autentica dell'artista su foto

  • Michele Zaza Cielo abitato 1985
    Lotto 132

    Michele Zaza 3 foto 35x30 Cielo abitato 1985 Autentica dell'artista su foto

Lotti dal 121 al 132 di 142

Asta n. 17 di Arte Moderna e Contemporanea

  • 2 aprile 2022 ore 17:00 Asta n. 17 di Arte Moderna e Contemporanea (1 - 142)

  • da 200 a 300 rilancio di 20
  • da 300 a 420 rilancio di 30
  • da 420 a 500 rilancio di 40
  • da 2000 a 3000 rilancio di 200
  • da 3000 a 4200 rilancio di 300
  • da 4200 a 5000 rilancio di 400
  • da 20000 a 30000 rilancio di 2000
  • da 30000 a 42000 rilancio di 3000
  • da 42000 a 50000 rilancio di 4000
  • da 100000 in avanti rilancio di 10000