ASTAPONZI
Lotto 85 LUCIANI NICOLA
Ferrara (FE) 1972
Senza titolo 3
2021
Fotografia digitale su fine art
50,00x75,00 -
Lotto 86 LUCIANI NICOLA
Ferrara (FE) 1972
Senza titolo 2
2021
50,00x75,00 -
Lotto 87 LUCIANI NICOLA
Ferrara (FE) 1972
Senza titolo 1
2021
50,00x75,00 -
Lotto 88 SAPORITI MARCO
Gallarate (Varese) 1958
Navy Blue
2020
Smalti lucidi su tela
80,00x60,00x2,00
Certificato di autenticità -
Lotto 89 BEGGIATO CHIARA
Noventa Vicentina (Vicenza) 1991
Dinamite
2021
tecnica mista
50,00x40,00x4,00
Certificato di autenticità -
Lotto 90 PIERRO ALFREDO
Solofra (Avellino) (Padova)
Il Rosso e il Nero
2022
Acrilico su tela fine Gallery
60,00x70,00x4,00
Certificato di autenticità -
Lotto 91 ELLE ZETA
busto arsizio (varese) 1988
American Pop Audrey Hepburn
2021
collage e spray su tela
80,00x80,00x4,00
Certificato di autenticità -
Lotto 92 HERMES MARTY SANCHEZ
Ciego de Avila Cuba (EE) 1988
ABSTRACCION 1
2017
Olio su tela
100,00x80,00 -
Lotto 93 HERMES MARTY SANCHEZ
Ciego de Avila Cuba (EE) 1988
ORAVEDAL 1
2017
Olio su tela
100,00x80,00
Certificato di autenticità -
Lotto 94 CAPPELLO ORAZIO
Gela (Venezia) 1979
Quello che le donne non dicono
2011
Tecnica mista e legno su tela
100,00x70,00x4,00
Certificato di autenticità -
Lotto 95 BERNARDINI MILENA
SAN BENEDETTO DEL TRONTO (ASCOLI PICENO) 1978
Visionaria-Il bambino interiore
2020
Acrilico su tela
30,00x30,00x4,00
Certificato di autenticità -
Lotto 96 AZZURRO LUCA
busto arsizio (cremona) 1988
coccinella #2
2016
misto acrilico e olio
40,00x60,00x2,00
Certificato di autenticità