ASTAPONZI
Lotto 61 SALEMI CALOGERO
Racalmuto (AG) (Monza) 1966
SQUARCI DI AZZURRO
2022
MISTA SU TELA
30,00x40,00x2,00
Certificato di autenticità -
Lotto 62 SALEMI CALOGERO
Racalmuto (AG) (Monza) 1966
SQUARCI DI ARANCIO
2022
MISTA SU TELA
40,00x30,00x2,00
Certificato di autenticità -
Lotto 63 BELLUOMO CORRADO
Roma (Perugia) 1973
La Bellezza e la Speranza
2021
smalti lucidi su tela
70,00x50,00
Certificato di autenticità -
Lotto 64 BELLUOMO CORRADO
Roma (Perugia) 1973
We Are The World
2021
smalti lucidi su tela
60,00x60,00
Certificato di autenticità -
Lotto 65 BEGGIATO CHIARA
Noventa Vicentina (Vicenza) 1991
Metallo
tecnica mista
50,00x50,00x2,00
Certificato di autenticità -
Lotto 66 IOVINO DANIELA
RIBERA (TORINO) 1973
città immaginaria 3
2021
pittura acrilica e arte digitale su carta 300g.
45,00x35,00
Certificato di autenticità -
Lotto 67 PIERRO ALFREDO
Solofra (Avellino) (Padova)
Freedom Circus
2022
Acrilico su tela
60,00x70,00x4,00
Certificato di autenticità -
Lotto 68 MISTRETTA VALENTINA
san cataldo (SAN CATALDO) 1983
Sfumature astratte
2022
tecnica mista
75,00x56,00x1,00
Certificato di autenticità -
Lotto 69 MISTRETTA VALENTINA
Forme di colore
2022
tecnica mista
50,00x80,00x3,00
Certificato di autenticità -
Lotto 70 HERMES MARTY SANCHEZ
Ciego de Avila Cuba (EE) 1988
TORRE
2019
Olio su tela
100,00x80,00 -
Lotto 71 CARLA MAIRA
Milano (San Cataldo) 1980
graphic symbol ;
2019
olio e acrilico e materiali su tela
40,00x30,00x2,00
Certificato di autenticità -
Lotto 72 CARLA MAIRA
Milano (San Cataldo) 1980
Graphic symbol :
2019
40,00x30,00x2,00
Certificato di autenticità