ASTAPONZI
Lotto 49 SERRAVALLI GIAN LUIGI
Ferrara (MI) 1949
Il portiere di notte
2020
Tecnica mista su cartone
70,00x50,00
Certificato di autenticità -
Lotto 50 EDO
Legnano (MI) 2006
Numero 19
2021
mista su tela
30,00x90,00
Certificato di autenticità -
Lotto 51 JELO PINO
Reggio Calabria (MB) 1948
Attesa
2018
Pastelli a olio su carta
40,00x30,00
Certificato di autenticità -
Lotto 52 ILSOGNATORE
Salvador bahia (Bahia) 2000
Oppressed
2021
digitale
100,00x100,00x4,00
Certificato di autenticità -
Lotto 53 MASSIMO COSTANTINI
Milano (Milano) 1961
Defrag n° 3
2021
Mix on canvas
50,00x70,00x1,00 -
Lotto 54 LOPRESTI MASSIMILIANO
Vibo Valentia (vv) 1971
Cinema
olio su tela stampata
45,00x45,00x1,00
Certificato di autenticità -
Lotto 55 HERMES MARTY SANCHEZ
Ciego de Avila Cuba (EE) 1988
ARBOL
2018
Olio su tela
100,00x80,00 -
Lotto 56 HERMES MARTY SANCHEZ
Ciego de Avila Cuba (EE) 1988
GOLGOTA
2018
Olio su tela
100,00x80,00 -
Lotto 57 EDO
Legnano (MI) 2006
Numero18
2021
mista su tela
30,00x90,00
Certificato di autenticità -
Lotto 58 TIBERIANO MARILLO
Massafra (TA) 1947
Figura
1976
Olio su tela
70,00x70,00
Certificato di autenticità -
Lotto 59 MUSETTI RENATO
Roma (CO) 1950
Se io fossi ...
1980
Olio su tela
50,00x70,00
Certificato di autenticità -
Lotto 60 TIMPANARI SIMONA
Sinnai (Cagliari) 1976
Passion
2020
Tecnica mista
40,00x40,00x4,00
Certificato di autenticità