ASTAPONZI

ASTAPONZI

giovedì 10 marzo 2022 ore 18:30 (UTC +01:00)
Asta
in Diretta
Lotti dal 49 al 60 di 109
Mostra
Cancella
  • SERRAVALLI GIAN LUIGI Ferrara (MI) 1949 Il portiere di notte 2020 Tecnica...
    Lotto 49

    SERRAVALLI GIAN LUIGI
    Ferrara (MI) 1949

    Il portiere di notte
    2020

    Tecnica mista su cartone
    70,00x50,00
    Certificato di autenticità

  • EDO Legnano (MI) 2006 Numero 19 2021 mista su tela 30,00x90,00 Certificato di...
    Lotto 50

    EDO
    Legnano (MI) 2006

    Numero 19
    2021

    mista su tela
    30,00x90,00
    Certificato di autenticità

  • JELO PINO Reggio Calabria (MB) 1948 Attesa 2018 Pastelli a olio su carta...
    Lotto 51

    JELO PINO
    Reggio Calabria (MB) 1948

    Attesa
    2018

    Pastelli a olio su carta
    40,00x30,00
    Certificato di autenticità

  • ILSOGNATORE Salvador bahia (Bahia) 2000 Oppressed 2021 digitale...
    Lotto 52

    ILSOGNATORE
    Salvador bahia (Bahia) 2000

    Oppressed
    2021

    digitale
    100,00x100,00x4,00
    Certificato di autenticità

  • MASSIMO COSTANTINI Milano (Milano) 1961 Defrag n° 3 2021 Mix on canvas...
    Lotto 53

    MASSIMO COSTANTINI
    Milano (Milano) 1961

    Defrag n° 3
    2021

    Mix on canvas
    50,00x70,00x1,00

  • LOPRESTI MASSIMILIANO Vibo Valentia (vv) 1971 Cinema olio su tela stampata...
    Lotto 54

    LOPRESTI MASSIMILIANO
    Vibo Valentia (vv) 1971

    Cinema


    olio su tela stampata
    45,00x45,00x1,00
    Certificato di autenticità

  • HERMES MARTY SANCHEZ Ciego de Avila Cuba (EE) 1988 ARBOL 2018 Olio su tela...
    Lotto 55

    HERMES MARTY SANCHEZ
    Ciego de Avila Cuba (EE) 1988

    ARBOL
    2018

    Olio su tela
    100,00x80,00

  • HERMES MARTY SANCHEZ Ciego de Avila Cuba (EE) 1988 GOLGOTA 2018 Olio su tela...
    Lotto 56

    HERMES MARTY SANCHEZ
    Ciego de Avila Cuba (EE) 1988

    GOLGOTA
    2018

    Olio su tela
    100,00x80,00

  • EDO Legnano (MI) 2006 Numero18 2021 mista su tela 30,00x90,00 Certificato di...
    Lotto 57

    EDO
    Legnano (MI) 2006

    Numero18
    2021

    mista su tela
    30,00x90,00
    Certificato di autenticità

  • TIBERIANO MARILLO Massafra (TA) 1947 Figura 1976 Olio su tela 70,00x70,00...
    Lotto 58

    TIBERIANO MARILLO
    Massafra (TA) 1947

    Figura
    1976

    Olio su tela
    70,00x70,00
    Certificato di autenticità

  • MUSETTI RENATO Roma (CO) 1950 Se io fossi ... 1980 Olio su tela 50,00x70,00...
    Lotto 59

    MUSETTI RENATO
    Roma (CO) 1950

    Se io fossi ...
    1980

    Olio su tela
    50,00x70,00
    Certificato di autenticità

  • TIMPANARI SIMONA Sinnai (Cagliari) 1976 Passion 2020 Tecnica mista...
    Lotto 60

    TIMPANARI SIMONA
    Sinnai (Cagliari) 1976

    Passion
    2020

    Tecnica mista
    40,00x40,00x4,00
    Certificato di autenticità

Lotti dal 49 al 60 di 109
Mostra
×

ASTAPONZI

Arte contemporanea, Street art, Fotografia.

Seduta d’asta Giovedì 10 Marzo 2022 dalle 18:30.

Esposizione L'asta è online

Sessioni

  • 10 marzo 2022 ore 18:30 ASTAPONZI - sessione unica (1 - 109)

Esposizione

L'asta è online. I lotti sono visionabili presso la sede di Basezero previo appuntamento.

Condizioni di vendita

Scarica il documento di Condizioni di Vendita

Commissioni

Chi compra un’opera all’asta ASTAPONZI tramite il portale ARSVALUE deve corrispondere a Basezero una commissione d’asta pari al 28% oltre al prezzo battuto

Rilanci

  • da 0 a 500 rilancio di 10
  • da 500 a 1000 rilancio di 50
  • da 1000 a 5000 rilancio di 100
  • da 5000 in avanti rilancio di 500