ASTAPONZI
Lotto 25 BERNARDINI MILENA
SAN BENEDETTO DEL TRONTO (ASCOLI PICENO) 1978
Piccole Evasioni
2017
Tecnica mista su tela
40,00x40,00x4,00
Certificato di autenticità -
Lotto 26 SAPORITI MARCO
Gallarate (Varese) 1958
Tramonto sul mare
2021
Smalti lucidi su tela
80,00x60,00x2,00
Certificato di autenticità -
Lotto 27 URSO IVANA
san cataldo cl (cl) 1978
Tracce concentriche nell'universo
tecnica mista su tela, foglia oro
50,00x100,00x2,00
Certificato di autenticità -
Lotto 28 UGONI MARCO
Milano (Milano) 1972
The dancer 0.4
2020
Vinilico su tela
40,00x30,00x2,00
Certificato di autenticità -
Lotto 29 MASSIMO COSTANTINI
Milano (Milano) 1961
The thinking man
2020
Acrylics on canvas
50,00x70,00x1,00
Certificato di autenticità -
Lotto 30 MASSIMO COSTANTINI
Milano (Milano) 1961
Defrag n° 2
2021
Mix on canvas
50,00x70,00x1,00
Certificato di autenticità -
Lotto 31 SAPORITI MARCO
Gallarate (Varese) 1958
Rampicante rosa
2021
Smalti lucidi su tela
60,00x50,00x2,00
Certificato di autenticità -
Lotto 32 CAMPORESE PAOLO
Padova (Padova) 1961
Phorifera 2
2020
Terracotta policroma
26,00x24,00x22,00
Certificato di autenticità -
Lotto 33 AZZURRO LUCA
busto arsizio (cremona) 1988
skage RGB
2015
acrilico su tela
80,00x100,00
Certificato di autenticità -
Lotto 34 NAVID
Varese (Varese) 1981
Untitled
2018
Mista. Pasta acrilica, platica, colori acrilici, spago
100,00x100,00x4,00
Certificato di autenticità -
Lotto 35 ROB
Monza (MB) 1960
Sguardo
1995
Olio su tela
70,00x50,00
Certificato di autenticità -
Lotto 36 EDO
Legnano (MI) 2006
Numero 10
2020
Mista su tela
50,00x70,00
Certificato di autenticità