ASTAPONZI
Lotto 13 HERMES MARTY SANCHEZ
Ciego de Avila Cuba (EE) 1988
FRACMENTOS
2017
Olio su tela
100,00x80,00 -
Lotto 14 HERMES MARTY SANCHEZ
Ciego de Avila Cuba (EE) 1988
EJES
2019
Olio su tela
100,00x80,00 -
Lotto 15 EDO
Legnano (MI) 2006
Numero 14
2020
Mista su tela
50,00x50,00
Certificato di autenticità -
Lotto 16 DE LEO RAFFAELE
taranto (taranto) 1970
MARILYN HOLLYWOOD
2020
FINE ART - GIGLèE
60,00x50,00
Certificato di autenticità -
Lotto 17 DE LEO RAFFAELE
taranto (taranto) 1970
Ginko
2021
Stampa su carta cotone pop art retouche fine art tiratura 100 esemplari
30,00x23,50
Certificato di autenticità -
Lotto 18 DOC
Busto Arsizio (Varese) 1956
Protocollo
2019
TECNICA MISTA
60,00x64,00x5,00 -
Lotto 19 URSO IVANA
san cataldo cl (cl) 1978
Tracce di memoria
2021
tecnica mista su tela, foglia oro
100,00x70,00x2,00 -
Lotto 20 CRETÌ PANTALEO
San Donato di Lecce (LE) 1948
Libertà
2018
Acriico su tavola
56,00x46,00
Certificato di autenticità -
Lotto 21 ELLE ZETA
busto arsizio (varese) 1988
Color Collage Marilyn
2021
Collage, acrilico e spray su tela
80,00x80,00x4,00
Certificato di autenticità -
Lotto 22 ELLE ZETA
busto arsizio (varese) 1988
Salvador Dalì Movie Splash
2021
Collage e acrilico su tela
78,00x80,00x4,00
Certificato di autenticità -
Lotto 23 AGETTOB
mugnano di napoli (napoli) (salerno) 1978
paesaggio57
2020
SMALTI SU TELA
50,00x70,00x5,00
Certificato di autenticità -
Lotto 24 BERNARDINI MILENA
SAN BENEDETTO DEL TRONTO (ASCOLI PICENO) 1978
Segmenti e Pensieri 2
2017
mista su tela
40,00x40,00x4,00
Certificato di autenticità