ASTA N.16 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Lotto 157 Emilio Facchini
Senza Titolo
Tempera su tela intavolata
Dimensioni: 125cm x 125cm
Certificazione: Certificato di autenticità rilasciato dall'artista -
Lotto 158 Emilio Facchini
Onda
Olio su tela
Dimensioni: 95cm x 75cm
Lotto 159 Lisa Yachia
Promenade
Creazione digitale e pittorica ad olio su PVC
Dimensioni: 90cm x 90cm
Lotto 160 Elivira Sirio
Campo di grano
Olio su tela
Dimensioni: 40cm x 50cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Certificato di autenticità su foto rilasciato dall'artista -
Lotto 161 Roberta Bissoli
"Fuck You Fuck You Fuck You Fuck You" (Collezione Irreverent Black), 2021
Tecnica mista colore acrilico nero su tela con applicazioni di banconote americane 1$. Illuminando l
Dimensioni: 50cm x 50cm x 4cm
Certificazione: Autentica dell'artista