ASTA N.16 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Lotto 145 Martina Capocasa
Graffi
Tecnica mista
Dimensioni: 60cm x 50cm
Certificazione: Certificato di autenticità rilasciato dall'artista -
Lotto 146 Ranieri
Fruttirossi (Serie Disegno Spaziale)
Acrilico su tela tagliata e ricucita
Dimensioni: 60cm x 60cm
Lotto 147 Tatiana Caropostol
Armonia
Acrilico su tela
Dimensioni: 50cm x 37cm
Lotto 148 Carlotta Mantovani
Acquaticamente
Olio su tela
Dimensioni: 70cm x 70cm
Lotto 149 Mariateresa Provenzano
Suoni e colori delle cascate Rabbiesi
Acrilico su tela
Dimensioni: 100cm x 100cm
Certificazione: Autentica su foto dell'artista -
Lotto 150 Malugho
Maternitate
Acrilico su tela
Dimensioni: 100cm x 80cm
Lotto 151 Carla Thaler
Upside down city
Olio su tela
Dimensioni: 100cm x 150cm
Lotto 152 Paola Salvini
Strada Blu
Acrilico
Dimensioni: 70cm x 100cm
Lotto 153 Ranieri
Mercedes (Serie Disegno Spaziale)
Dimensioni: 80cm x 80cm
Lotto 154 Laura Amato
Wishing on a star
Assemblage sabbia, acrilici e stella marina su tela
Dimensioni: 150cm x 100cm
Lotto 155 Anna Vasile
Meduse
Acrilico su tela
Dimensioni: 65cm x 90cm
Lotto 156 Davide Ferraris
Mini throne
Marmo di Carrara scolpito a mano
Dimensioni: 65cm x 20cm
Certificazione: Certificato di autenticità rilasciato dall'artista