Luxury Fashion

Luxury Fashion

giovedì 16 dicembre 2021 ore 14:30 (UTC +01:00)
Lotti dal 25 al 48 di 301
  • Hermès - Foulard Courbettes & Cabrioles
    Lotto 25

    Hermès - Foulard Courbettes & Cabrioles

    in seta su fondo color senape-panna, bordo color oliva, François Faconnet (lievi difetti).

  • Hermès - Borsa Kelly tricolore 35 cm
    Lotto 26

    Hermès - Borsa Kelly tricolore 35 cm

    in pelle epsom color verde, blu e gold, dettagli in metallo dorato.

  • Hermès - Foulard Jumping
    Lotto 27

    Hermès - Foulard Jumping

    in seta su fondo color verde, Philippe Ledoux (lievissimi difetti).

  • Hermès - Cintura Collier de Chien
    Lotto 28

    Hermès - Cintura Collier de Chien

    in pelle epsom color gold, dettagli in metallo dorato con borchie, 75 cm, con sacchetto e scatola (lievi difetti).

  • Hermès - Foulard Astrologie
    Lotto 29

    Hermès - Foulard Astrologie

    in seta su fondo beige, Françoise Faconnet, molto raro (gravi difetti).

  • Hermès - Borsa
    Lotto 30

    Hermès - Borsa

    in pelle color nero e nocciola, con tracolla, dettaglio in metallo dorato, cm 35 (lievi difetti).

  • Hermès - Lotto di due sciarpe
    Lotto 31

    Hermès - Lotto di due sciarpe

    in cachemire color carota e marrone, cm 150 x 40 (nuove mai usate).

  • Hermès - Borsa Kelly Sellier 32 cm
    Lotto 32

    Hermès - Borsa Kelly Sellier 32 cm

    in pelle clemence colo nero, dettagli in metallo dorato, con tracolla e sacchetto (lievi difetti).

    Lotto 33

    in pelle color nero, dettagli in metallo dorato, con sacchetto, cm 92 x 5 (lievi difetti).

  • Hermès - Foulard Africa
    Lotto 34

    Hermès - Foulard Africa

    in seta, bordo blu, Robert Dallet, con scatola, raro (difetti).

  • Hermès - Borsa Birkin 30 cm
    Lotto 35

    Hermès - Borsa Birkin 30 cm

    in alligatore color rose pourpre, dettagli in palladio, con sacchetto e scatola (lievi difetti).

  • Hermès - Foulard Palefroi
    Lotto 36

    Hermès - Foulard Palefroi

    in seta su fondo color fucsia, Françoise de la Perrière.

  • Hermès - Stola
    Lotto 37

    Hermès - Stola

    in cachemire color panna, cm 180 x 70 (nuova mai usata).

  • Hermès - Salviettone da spiaggia
    Lotto 38

    Hermès - Salviettone da spiaggia

    in spugna di cotone, stampa felini su fondo color bianco e bordo color blu, cm 150 x 90 (difetti).

  • Hermès - Lotto di due bracciali
    Lotto 39

    Hermès - Lotto di due bracciali

    in lacca bicolore rosso e blu (dm cm 7), con sacchetti (lievi difetti).

  • Hermès - Foulard Armes de Chasse
    Lotto 40

    Hermès - Foulard Armes de Chasse

    in seta su fondo color bianco, bordo color blu, Philippe Ledoux.

  • Hermès - Borsa Constance
    Lotto 41

    Hermès - Borsa Constance

    in pelle color marrone scuro, con tracolla regolabile, dettagli in metallo dorato, con scatola, cm 23 (lievi difetti).

  • Hermès - Foulard Les Roues
    Lotto 42

    Hermès - Foulard Les Roues

    in seta su fondo e bordo color azzurro chiaro, Caty Latham.

  • Hermès - Bracciale
    Lotto 43

    Hermès - Bracciale

    in cuoio con inserti ad oblo' in metallo dorato, cm 23, con sacchetto (lievi difetti).

  • Hermès - Foulard Sangles
    Lotto 44

    Hermès - Foulard Sangles

    in seta stampa colori vari, bordo color blu, Joachim Metz, con scatola.

  • Hermès - Pochette a busta
    Lotto 45

    Hermès - Pochette a busta

    con profili in pelle bordeaux, cm 21 (difetti).

  • Hermès - Borsa Birkin 35 cm
    Lotto 46

    Hermès - Borsa Birkin 35 cm

    in pelle taurillion clemence color nero, dettagli in palladio, con scatola (lievi difetti).

  • Hermès - Foulard La Réale
    Lotto 47

    Hermès - Foulard La Réale

    in seta su fondo colo panna, bordo color rosa, Hugo Grykar, molto raro (difetti).

    Lotto 48

    Hermès - Lotto di due sciarpe

    in cachemire color rosa e lavanda, cm 150 x 40 (nuove mai usate).

Lotti dal 25 al 48 di 301

Luxury Fashion

Giovedì 16 dicembre, ore 14:30

TORNATA I (lotti 1-301)

Milano / Via Paolo Sarpi, 6

Contatti

Luxury Fashion

Via Paolo Sarpi, 6 - Milano

Tel: 02 3363801 / 06 87763439

  • 16 dicembre 2021 ore 14:30 Luxury Fashion (1 - 301)

  • da 200 a 400 rilancio di 20
  • da 400 a 1000 rilancio di 50
  • da 100000 a 200000 rilancio di 10000
  • da 200000 in avanti rilancio di 20000