Luxury Fashion
Lotto 145 Gucci - Foulard Flora
su fondo color panna, bordo color marrone (lievi difetti). -
Lotto 146 Chanel - Cintura ad anelli
in metallo dorato con ciondolo a moneta, cm 105. -
Lotto 147 Tod's - Borsa
in pelle color verde salvia, con tracolla intrecciata, dettagli in metallo, cm 38, con sacchetto (lievi difetti). -
Lotto 148 Gucci - Porta cellulare
in pelle logata color nero, con scatola, cm 8 x 12,5 (nuovo mai usato). -
Lotto 149 Fendi - Borsa Peekaboo
in pelle color nocciola, con tracolla staccabile, dettagli in metallo bicolore, cm 40, con sacchetto (difetti). -
Lotto 150 Gucci - Foulard
in seta stampa fantasia orologi, fondo color rosa, bordo color lampone (difetti). -
Lotto 151 Chanel - Borsa
in pelle caviar matelassé color nero, tracolla a catena, cm 30, con sacchetto e scatola. -
Lotto 152 Fendi - Borsa Baguette
in camoscio color marrone, inserti a profilo in tessuto tonalità arancio, dettagli in metallo, cm 27, con sacchetto. -
Lotto 153 Chanel - Collana
in metallo brunito con boules diverse color grigio e blu, cm 102, con scatola. -
Lotto 154 Louis Vuitton - Portamonete
in monogram vernis (Stephen Sprouse), dettagli in metallo dorato, cm 10,5, con sacchetto (nuovo mai usato). -
Lotto 155 Chanel - Borsa
in pelle trapuntata color caramello, tracolla a catena in metallo dorato, dettaglio logo in metallo bicolore, cm 26, con sacchetto e scatola (lievi difetti). -
Lotto 156 Gucci - Portacarte
in tessuto GG plastificato bianco e blu, a tre scomparti, con scatola, cm 12 x 8 (nuovo mai usato). -
Lotto 157 Dolce & Gabbana - Occhiali da sole
con montatura in metallo traforato color nero effetto pizzo, con sacchetto e scatola. -
Lotto 158 Louis Vuitton - Bauletto
Lotto 159 Gucci - Portacarte
in pelle color cipria, dettaglio in metallo dorato logato, cm 10 x 6,50, con sacchetto e scatola (nuovo mai usato). -
Lotto 160 Prada - Borsa in pelle
color prugna, chiusura in metallo brunito e smalto, charms con nappe, interno color ciclamino, cm 26, con sacchetto (difetti). -
Lotto 161 Chanel - Portafogli a libro
in pelle color nero, dettagli in metallo dorato, cm 10 x 17 chiuso, con scatola (difetti). -
Lotto 162 Louis Vuitton - Borsa Neverfull "World Tour"
in tela monogram, interno in tessuto rigato color rosso, bustina interna staccabile, cm 30 x 45 x 30, con sacchetto, edizione limitata. -
Lotto 163 Fendi - Lotto di due bracciali, una collana e un orologio
Lotto 164 Chanel - Borsa Mini Cambon
in pelle color nero trapuntata, dettaglio logato bianco, doppi manici, cm 21, con sacchetto. -
Lotto 165 Tod's - Borsa
a trapezio in pelle color blu, doppi manici, cm 38, con sacchetto (difetti). -
Lotto 166 Chanel - Spilla-ciondolo
in metalo dorato, strass e paste vitree in colori diversi, inserti in pelle color nero, dm cm 7 con sacchetto e scatola. -
Lotto 167 Gherardini - Borsa
in camoscio color marrone e pelle stampata millerighe, doppi manici, dettagli in metallo dorato, cm 35, con sacchetto. -
Lotto 168 Gucci - Lotto composto da due paia di occhiali
in materiali e colori diversi, con custodie (lievi difetti). -
Lotto 169 Louis Vuitton - Borsa Bauletto Speedy
in tela Damier, dettagli in metallo dorato, interno in tessuto color rosso, doppi manici, con tracolla, cm 30, con sacchetto. -
Lotto 170 Louis Vuitton - Portachiavi
a bustina in monogram vernis color lampone, dettagli in metallo dorato, cm 13 x 9, con sacchetto (nuovo mai usato). -
Lotto 171 Gucci - Borsa
in coccodrillo color marrone, tracolla a catena e chiusura in metallo dorato con sfere in occhio di tigre, Mod. Brev. 660-15910-69, cm 22, pre convenzione (difetti). -
Lotto 172 Christian Dior - Orologio da polso
in metallo placcato oro, cinturino in pelle di struzzo, cm 3, larghezza cm 7 (difetti). -
Lotto 173 René Caovilla - Borsa da sera
con tracolla staccabile, in pelle color argento rivestita da tessuto in pizzo, cm 22, con sacchetto. -
Lotto 174 Elisabetta Franchi - Piccolo marsupio
in pelle color cipria con cintura regolabile e tracolla in metallo a catena staccabile, cm 14, con sacchetto. -
Lotto 175 Gucci - Borsa
in pelle color marrone con tracolla, cm 28, con sacchetto (difetti). -
Lotto 176 Les Tropeziennes - Sandali
in pelle nera con dettagli in tulle, misura 39,5, tacco cm 11,5 (lievi difetti). -
Lotto 177 Gucci - Borsa
in pelle di cinghiale color marrone con tracolla, dettagli in metallo dorato, cm 24, con sacchetto (difetti). -
Lotto 178 Roger Viver - Ballerine
in vernice color nero, con tacco cm 3,5, misura 39, con sacchetto (lievi difetti). -
Lotto 179 Tod's - Borsa
in pelle color blu, con tracolla, dettagli in metallo dorato, tasche sul fronte, cm 40, con sacchetto (lievi difetti). -
Lotto 180 Louis Vuitton - Borsa da mare
in tessuto gommato, profili in pelle bianca, doppi manici, interno in spugna color senape, dettagli in metallo dorato, cm 24 (lievi difetti). -
Lotto 181 Christian Dior - Orologio da polso
in metallo placcato oro, cinturino in pelle di struzzo, cm 3, larghezza 6,5 (lievissimi difetti). -
Lotto 182 Louis Vuitton - Borsa Bauletto Speedy
in cuir epi color avorio, interno in tessuto, dettagli in metallo, doppi manici, cm 30, con sacchetto (lievi difetti). -
Lotto 183 René Caovilla - Paio di scarpe da sera decolletée
in tessuto gros grain color nero con dettaglio ricamato, misura 9 1/2, tacco 8 cm, con scatola (difetti). -
Lotto 184 Louis Vuitton - Zaino
in tela monogram, dettagli in vacchetta e metallo dorato, base cm 32 x 13 (difetti). -
Lotto 185 Hermès - Paio di décolleté
in camoscio color marrone, tacco cm 6, misura 37, con scatola. -
Lotto 186 Fendi - Borsa shopper
in pelle color marrone, doppi manici, dettagli in metallo, cm 50, con sacchetto (difetti). -
Lotto 187 Chanel - Ciabattine
in pelle color nero, con fiocco e perle di fantasia logate, num. 40, con sacchetti. -
Lotto 188 Fendi - Borsa
in pelle color nocciola, doppi manici, tracolla staccabile, cm 21, con sacchetto (difetti). -
Lotto 189 Chanel - Lotto composto da due paia di scarpe
in pelle e raso di seta color miele e rosso, tacco 8, misura 7 e 8 (difetti, un paio nuovo mai usato) -
Lotto 190 Yves Saint Laurent - Borsa
in velluto nero, con tracolla, grande motivo applicato a forma di croce, con strass, cm 25, con sacchetto. -
Lotto 191 Louis Vuitton - Décolleté
in pelle di struzzo color tabacco, tacco cm 12, misura 40 (lievi difetti). -
Lotto 192 Gucci - Borsa-pochette
in tessuto GG color nero, tracolla a catena staccabile, grande dettaglio a morsetto, cm 37, con sacchetto.