Luxury Fashion

Luxury Fashion

giovedì 16 dicembre 2021 ore 14:30 (UTC +01:00)
Lotti dal 1 al 24 di 301
  • Hermès - Borsa 24/24
    Lotto 1

    Hermès - Borsa 24/24

    in pelle taurillon clemence, dettagli in metallo dorato, tracolla staccabile, cm 23 (lievi difetti).

  • Hermès - Foulard Couvée d'Hermès
    Lotto 2

    Hermès - Foulard Couvée d'Hermès

    in seta su fondo color blu, bordo color rosso, Caty Latham (difetti).

  • Hermès - Pochette
    Lotto 3

    Hermès - Pochette

    in camoscio color nero, cm 25 (lievi difetti).

  • Hermès - Tre dadi della fortuna
    Lotto 4

    Hermès - Tre dadi della fortuna

    in metallo di colori diversi, sacchetto in pelle e scatola.

  • Hermès - Cintura doubleface
    Lotto 5

    Hermès - Cintura doubleface

    in pelle color nero e marrone, fibbia "H" in metallo, cm 84 x 2,5.

  • Hermès - Foulard Les Cavaliers d'or
    Lotto 6

    Hermès - Foulard Les Cavaliers d'or

    in seta su fondo color nero, Vladimir Rybaltchenko, con scatola.

  • Hermès - Pochette
    Lotto 7

    Hermès - Pochette

    in camoscio color corallo, cm 24 (lievissimi difetti).

  • Valentino - Foulard
    Lotto 8

    Valentino - Foulard

    in seta stampa fantasia floreale su fondo rosso (lievi difetti).

  • Hermès - Collana
    Lotto 9

    Hermès - Collana

    a nastro con pendente ovale in pelle, con sacchetto e scatola.

  • Hermès - Borsa Picotin
    Lotto 10

    Hermès - Borsa Picotin

    in pelle color arancione, cm 18 (difetti).

  • Hermès - Foulard Régina
    Lotto 11

    Hermès - Foulard Régina

    in seta su fondo bianco, bordo color verde acqua chiaro, Leila Menchari, con scatola (difetti).

  • Hermès - Prolunga per cintura
    Lotto 12

    Hermès - Prolunga per cintura

    in pelle color arancione e anelli in metallo dorato, cm 19, con sacchetto e scatola.

  • Hermès - Borsa Garden Party
    Lotto 13

    Hermès - Borsa Garden Party

    in pelle color nero, interno in tessuto monogrammato, cm 30, con sacchetto (lievi difetti).

  • Hermès - Foulard
    Lotto 14

    Hermès - Foulard

    in cachemire, motivo a nastri Bolduc tonalità diverse di verde, Jean-Louis Dumas, bordo color panna.

  • Hermès - Orologio da polso
    Lotto 15

    Hermès - Orologio da polso

    in acciaio con cinturino in pelle color verde scuro (difetti e mancanze).

  • Hermès - Foulard La Réale
    Lotto 16

    Hermès - Foulard La Réale

    in seta su fondo color panna, bordo color nero, Hugo Grygkar.

  • Hermès - Lotto di due bracciali
    Lotto 17

    Hermès - Lotto di due bracciali

    in materiale laccato bicolore marrone e bianco, misure diverse, con sacchetti (lievi difetti).

  • Hermès - Borsa Constance
    Lotto 18

    Hermès - Borsa Constance

    in pelle color blu scuro, dettagli in metallo dorato, cm 23, con scatola (lievissimi difetti).

  • Hermès - Foulard Les Clefs
    Lotto 19

    Hermès - Foulard Les Clefs

    in seta su fondo color panna, bordo color marrone scuro, Caty Latham (difetti).

  • Hermès - Paio di orecchini pendenti
    Lotto 20

    Hermès - Paio di orecchini pendenti

    in legno laccato color nero e rosa, cm 7, con scatola.

  • Hermès - Borsa Kelly Retourne 32 cm
    Lotto 21

    Hermès - Borsa Kelly Retourne 32 cm

    in pelle color testa di moro, dettagli in metallo dorato (difetti).

  • Hermès - Foulard Fauconnerie Royal Déduit
    Lotto 22

    Hermès - Foulard Fauconnerie Royal Déduit

    in seta su fondo color bianco, Henri de Linares, riedizione di Chasse à Vol.

  • Hermès - Paio di guanti
    Lotto 23

    Hermès - Paio di guanti

    in nappa color miele, cuciture in rilievo, dettagli in metallo dorato, misura 6 1/2.

  • Hermès - Foulard Cols Verts
    Lotto 24

    Hermès - Foulard Cols Verts

    in seta su fondo color verde oliva, Christiane Vauzelles (lievissimi difetti).

Lotti dal 1 al 24 di 301

Luxury Fashion

Giovedì 16 dicembre, ore 14:30

TORNATA I (lotti 1-301)

Milano / Via Paolo Sarpi, 6

Contatti

Luxury Fashion

Via Paolo Sarpi, 6 - Milano

Tel: 02 3363801 / 06 87763439

  • 16 dicembre 2021 ore 14:30 Luxury Fashion (1 - 301)

  • da 200 a 400 rilancio di 20
  • da 400 a 1000 rilancio di 50
  • da 100000 a 200000 rilancio di 10000
  • da 200000 in avanti rilancio di 20000