LAST CHANCE TO BID - ASTA 9
Lotto 89 Bizzotto Gregorio - Ponte di Bassano, 2008
Olio su tavola 30x30 cm, firma e anno in basso a destra. -
Lotto 90 De Marinis Fausto - 5 Incisioni
Acquaforte 12x15 cm, firma in basso a destra, tiratura 4/20 in basso a sinistra. -
Lotto 93 Sassu Aligi - Senza titolo
Litografia 89x65 cm , firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra -
Lotto 94 Caffè Nino - Pretini tra le nuvole
Olio su tavola 15,5x23 cm; firma in basso al centro.
Opera registrata presso l'Archivio delle opere di Nino Caffè. -
Lotto 95 Berrocal Ortiz Miguel - Senza titolo, 1979
Lotto 96 Garretto Federico Paolo - Caricatura di Arturo Toscanini
Lotto 98 Negretto Giuliano - Senza titolo, 2003
Tecnica mista su carta 50x70 cm -
Lotto 99 Challanger Michael - Lyrical Wax, 1974
Serigrafia 57x66 cm; firma e anno in basso a destra, titolo al centro, tiratura 51/60 in basso a sinistra. -
Lotto 100 Pozzati Concetto - Acoustical, 1972
Acquaforte 43x43 cm; firma, titolo, anno e tiratura in basso. -
Lotto 101 Pozzati Concetto - Ecole d'Art, 1972
Lotto 103 Ragni Basso - Mercato dei cavalli
Olio su tela 50x70 cm -
Lotto 104 Favotto Sergio - Stalla
Olio su tavola 50x60 cm