LAST CHANCE TO BID - ASTA 9
Lotto 466 Masaniello Luschi - Il Maroccone, 1967
Olio su tavola 50x70 cm; firma in basso a destra, firma, titolo e anno al retro. -
Lotto 467 Fontana Franco - Paesaggio
Difetti: presenta lievi segni di usura.
Provenienza: collezione privata (Milano). -
Lotto 468 Da Norcia Paolo - Mercatino
Serigrafia polimaterica 35x20 cm; firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra. -
Lotto 469 Da Norcia Paolo - Torrioni saraceni
Lotto 470 Da Norcia Paolo - Golf
Lotto 471 Da Norcia Paolo - Regata
Lotto 472 Viviani Vanni - Senza titolo
Litografia acquerellata 20x29,50 cm; firma in basso al centro. -
Lotto 474 Mellone Dario - Metropolitana
Olio su tela 35x50 cm -
Lotto 484 Longfils Enrico - Donna sul mare, 1988
Olio su cartone 42x22 cm; firma in alto a destra, firma, titolo e anno al retro. -
Lotto 485 Boschi Dino - Lo sguardo del pallone, 1966
Litografia 46x65 cm; firma, anno e tiratura in basso. -
Lotto 486 Ghermandi Quinto - Senza titolo, 1970
Litografia 50x70 cm, firma in basso a destra, tiratura P.D.S. in basso a snistra -
Lotto 487 Ghermandi Quinto - Senza titolo
Litografia 50x70 cm, firma in basso a destra, tiratura 27/30 in basso a sinsitra