LAST CHANCE TO BID - ASTA 9
Lotto 452 Verdi Franco - Senza titolo
Lotto 453 Scuffi Marcello - Paese, 1992
Acquarello 25x45 cm -
Lotto 454 Bellandi Giorgio - W. Benjamin, 1976
Acquaforte 25x32 cm, firma e anno in basso a destra, tiratura 19/65 in basso a sinistra -
Lotto 455 Zauli Luciana - Senza titolo
Olio su cartone telato 10x15 cm; firma in basso a destra, dedica ad personam al retro. -
Lotto 456 Firma non decifrata - Senza titolo
Incisione 25x35 cm; firma in basso a destra, tiratura pda in basso a sinsitra. -
Lotto 457 Firma non decifrata - Senza titolo
Tecnica mista su tela 50x70 cm, firma in basso a destra.
Lotto 460 Del Greco Renzo - Senza titolo
Olio su tela 50x20 cm -
Lotto 461 Del Greco Renzo - Fagiano
Olio su tela 35x50 cm -
Lotto 462 Del Greco Renzo - Marina
Olio su tela 60x40 cm -
Lotto 463 XIX Secolo - Ritratto
Tecnica mista su cartone 40x60 cm, firma in basso a destra. -
Lotto 464 Finzi Ennio - Senza titolo, 1996
Olio su carta intelata 70x100 cm; firma e anno in basso a destra.
Autentica dell'artista su fotografia. -
Lotto 465 Bettarini Lido - Vaso di fiori
Olio su tela 50x70 cm, firma e anno in basso a sinistra