LAST CHANCE TO BID - ASTA 9
Lotto 303 De Poli Fabio - Derby
Lotto 305 Richter Hans - Senza titolo
Tecnica mista su tavola 43x36 cm.
Provenienza: collezione Toni De Rossi (Verona). -
Lotto 308 Bellandi Giorgio - Pietra
Acquaforte 20x30 cm, firma in basso a destra, tiratura 32/35 in basso a sinistra -
Lotto 309 Bellandi Giorgio - Senza titolo
Acquaforte 20x30 cm, firma in basso a destra, tiratura 15/20 in basso a sinistra -
Lotto 310 Dalmastri Giugni Jacopo - Senza titolo, 1986
Incisione 17x17 cm; firma in basso a destra, tiratura 2/10 in basso a sinistra. -
Lotto 311 Dalmastri Giugni Jacopo - Senza titolo, 1986
Incisione 18x28 cm; firma in basso a destra, tiratura 2/10 in basso a sinistra. -
Lotto 313 Moreni Mattia - Campo avvelenato impazzisce, 1971
Litografia 118x45 cm -
Lotto 314 Marsura Salvino - Senza titolo
Scultura in ferro, 46x40x26 cm, firma sull'opera -
Lotto 315 Sommaruga Renzo - Studio per Meditazione, 1955
Puntasecca 50x10,7 cm; firma, anno e tiratura Pa in basso al centro. -
Lotto 316 Sommaruga Renzo - Studio per Paesaggio Marino, 1955
Incisione 50x10,7 cm; firma, anno e tiratura Pda in basso al centro. -
Lotto 318 Dalmastri Giugni Jacopo - Senza titolo, 1985
Incisione 21x16 cm; firma in basso a destra, tiratura Ps in basso a sinistra. -
Lotto 319 Haagmans - Senza titolo, 1984
Serigrafia 36x60 cm, firma in basso a destra, tiratura 39/90 in basso a sinistra