Lotto 854 ANONIMO XX Sec. Natura morta di vaso con fiori, due oli su tavola, entro cornici
Lotto 855 ANELLO IN ORO GIALLO 14KT anni 50/60 con opale arlecchino ovale, misura 9,5 6,3 gr.
Lotto 856 FORMAGGIERA IN ARGENTO CON CUCCHIAINO vecchia manifattura italiana a corpo liscio, poggiante su quattro piedini a voluta, interno in vetro, cm. 9,5x18 260 gr.
Lotto 857 COPPIA DI FIGURE IN PORCELLANA POLICROMA Capodimonte poggiante su basi a roccailles (lievi difetti) h. 23 cm.
Lotto 858 CESTINO IN ARGENTO TRAFORATO CON MANICO Londra 1899 h. cm. 18 228 gr.
Lotto 859 ANTICA STAMPA Le nozze di Cana entro cornice 52x80 cm.
Lotto 860 DUE PICCOLI BOCCALI IN ARGENTO Manifattura italiana a corpo liscio con interni dorati,manici a motivi di volute peso 392 gr.
Lotto 861 BILANCIA DI PRECISIONE "BECKER'S SONS" Olanda vecchia manifattura in mogano e legno ebanizzato con vetri 41x43x23 cm.
Lotto 862 SCUOLA INGLESE fine del XIX Sec. Scena di caccia, olio su tela (difetti) 65x49 cm.
Lotto 863 DUE BOWLS IN ARGENTO manifattura italiana a corpo liscio, misure diverse 440 gr.
Lotto 864 SPECCHIERA RETTANGOLARE Francia fine del XIX secolo in legno dorato con inserti in gesso incisi a motivi di volute
Lotto 865 OROLOGIO DA POLSO SCHELETRICO JAVELLE cassa circolare in acciaio 40mm, movimento meccanico a carica automatica, bracciale in pelle