Lotto 842 PORTAPENNE IN ARGENTO VERMEIL manifattura Ansuini Roma cm.22x9 190 gr.
Lotto 843 PICCOLA ALZATA IN ARGENTO manifattura italiana con profilo traforato e poggiante su tre piedini, d. cm. 22 213 gr.
Lotto 844 SCATOLA RETTANGOLARE IN LEGNO E ARGENTO manifattura Fabio Salini Roma coperchio parzialmente rivestito in pelle di rettile 4,5x21x13 cm.
Lotto 845 ALBANESI Italia XX Sec. Paesaggio collinare, olio su cartoncino telato, firmato in basso a destra, entro cornice 50x39 cm.
Lotto 846 LOTTO DI TRE OGGETTI IN ARGENTO manifattura italiana fogge e misure diverse 235 gr.
Lotto 847 SEI BICCHIERI DA GRAPPA BACCARAT Francia in cristallo firmati sotto la base h. 12 cm.
Lotto 848 TAVOLINO A NIDO IN BRONZO DORATO Francia vecchia manifattura piani rettangolari in marmo verde poggianti su gambe scanalate
Lotto 849 BOCCALE IN ARGENTO SBALZATO ED INCISO manifattura italiana interno in argento dorato, h. cm 11 237 gr.
Lotto 850 PARURE BIJOU vintage composta da un girocollo e da un paio orecchini
Lotto 851 ANELLO IN ORO GIALLO 14KT anni 50/60 traforato e un opale arlecchino ovale, misura 12 8 gr.
Lotto 852 FORMAGGIERA IN ARGENTO manifattura italiana a corpo liscio completa di cucchiaio, cm.9x17x11 300 gr.
Lotto 853 DUE CESTINI IN ARGENTO E VERMEIL manifattura italiana di forma ovale sbalzati rispettivamente a motivi floreali e di frutta, cm. 7x15x11 310 gr.