Lotto 782 GIOVANNI POLO Italia XX Sec. coppia di litografie a colori, entro cornici misure diverse
Lotto 783 ENZO SCATRAGLI Italia XX Sec. due sculture in metallo argentato raffiguranti soggetti femminili, firmate, misure diverse
Lotto 784 DUE LITOGRAFIE A COLORI soggetti, autori e misure diversi
Lotto 785 TRE GRUPPI IN PORCELLANA BIANCA vecchia manifattura raffiguranti putti (difetti)
Lotto 786 GRUPPO IN CERAMICA Capodimonte raffigurante un giovane pescatore (difetti e mancanze) h. 23 cm.
Lotto 787 FRANCESCO CASORATI PAVAROLO Torino 1934 Luna crescente, serigrafia su carta cm. 65x50
Lotto 788 SCUOLA ITALIANA XX Sec. Natura morta di frutta e ostriche, olio su tavola, entro cornice 30x26 cm.
Lotto 789 BOTTIGLIA WHISKY IN CRISTALLO DI LINEA QUADRATA con relativo tappo h. 23 cm.
Lotto 790 TRE DIPINTI Autori diversi una tempera, un acquarello e una tecnica mista con soggetti diversi, entro cornici misure diverse
Lotto 791 ANONIMO XX Sec. Composizione astratta, tecnica mista su carta entro cornice 65x54 cm.
Lotto 792 LOTTO VINTAGE composto da una trousse in ottone e bachelite nera e da due piccole borse da sera ricamate
Lotto 793 BOTTIGLIA DA LIQUOREE SEI BICCHIERINI in vetro molato