Lotto 746 DODICI BICCHIERI PER GRAPPA
Lotto 747 COPPIA DI SERIGRAFIE tecniche diverse, una entro cornice misure diverse
Lotto 748 DUE ACQUEFORTI Autori diversi uno entro cornici misure diverse
Lotto 749 COPPIA DI TEGAMINI IN SILVER PLATE manifattura francese con interni in vetro 23x20 cm.
Lotto 750 TRE STAMPE soggetti, autori e misere diversi
Lotto 751 PIATTO IN PORCELLANA prima metà del XX Sec. dipinto in policromia e decorato a motivo floreale su fondo bianco d. 24,5 cm.
Lotto 752 COPPA IN SHEFFIELD A DUE MANICI Inghilterra fine del XIX secolo incisa a motivi vegetali e di volute h. 25 cm.
Lotto 753 VASSOIO OVALE PER ARROSTO IN METALLO vecchia manifattura poggiante su quattro piedini 41x30 cm.
Lotto 754 LOTTO IN METALLO composto da cinque oggetti fogge, manifatture e misure diverse
Lotto 755 SEI TAZZINE DA CAFFE IN PORCELLANA POLICROMA Inghilterra vecchia manifattura
Lotto 756 FIGURA DI SCOLARETTA IN PORCELLANA manifattura Royal Copenaghen dipinta in policromia h. 16,5 cm.
Lotto 757 SPILLA BIJOU VINTAGE