Lotto 722 CENTROTAVOLA IN ARGENTO CON INTERNO IN VERMEIL manifattura italiana profilo sagomato, cm. 5,5x26,5x20,5 375 gr.
Lotto 723 VASSOIO CIRCOLARE IN ARGENTO manifattura italiana con profilo sbalzato e decorato a motivo floreale, d. cm. 29 365 gr.
Lotto 724 PICCOLO VASSOIO IN ARGENTO manifattura italiana di forma ovale a due manici, cm. 33x20 365 gr.
Lotto 725 VASSOIO OVALE IN SHEFFIELD A DUE MANICI Inghilterra manifattura recente 70x45 cm.
Lotto 726 COPPIA DI CESTINI IN ARGENTO E VERMEIL manifattura italiana a corpo liscio con profilo sagomato, cm. 5x15x15 390 gr.
Lotto 727 LOTTO IN ARGENTO manifattura italiana fogge e misure diverse
Lotto 728 OROLOGIO DA POLSO SCHELETRICO ANTARCTICA cassa circolare in acciaio 44mm, movimento meccanico a carica automatica, bracciale in pelle
Lotto 729 BORSA VINTAGE IN COCCODRILLO
Lotto 730 CENTROTAVOLA IN CRISTALLO MOLATO E BRONZO DORATO Francia vecchia manifattura coppa di forma circolare poggiante su base sagomata e decorata con pesci mitologici 21,5x26,5 cm.
Lotto 731 OROLOGIO DA POLSO SCHELETRICO LINDBERG & GOLDMANN cassa circolare in acciaio 42mm, movimento meccanico a carica automatica, bracciale in pelle
Lotto 732 OROLOGIO DA POLSO SCHELETRICO PIONER cassa circolare in acciaio 43mm, movimento meccanico a carica automatica, bracciale in acciaio
Lotto 733 CENTROTAVOLA IN ARGENTO DI FORMA CIRCOLARE manifattura italiana con profilo sbalzato e decorato a motivi floreali, d. cm. 26 424 gr.