Lotto 710 BORSA VINTAGE IN LUCERTOLA
Lotto 711 CENTROTAVOLA IN SHEFFIELD Inghilterra manifattura recente composto da una bowl con relativo piatto 39 cm.
Lotto 712 LOTTO DI DUE OGGETTI IN PORCELLANA manifattura Herend composto da una foglia e un posacenere
Lotto 713 CENTROTAVOLA IN SHEFFIELD Inghilterra manifattura recente composto da una bowl con relativo piatto D. 39 cm.
Lotto 714 BOCCALE IN ARGENTO A CORPO LISCIO manifattura italiana h. cm. 11 313 gr.
Lotto 715 CENTROTAVOLA IN ARGENTO E VERMEIL manifattura italiana corpo baccellato con profilo sagomato, cm. 27x20 375 cm.
Lotto 716 CAFFETTIERA IN ARGENTO Stati Uniti inizi del XX Sec. h. cm. 16 330 gr.
Lotto 717 CAFFETTIERA E ZUCCHERIERA IN ARGENTO manifattura italiana corpo liscio di linea ottagonale (lievi difetti) 340 gr.
Lotto 718 MARIO SCHIFANO Homs 1934 - Roma 1998 Senza titolo serigrafia materica a smalto, p.a., firmata in basso a destra 50x35 cm.
Lotto 719 LOTTO DI TRE OGGETTI IN PIETRE DURE manifattura orientale composto da due modelli di vasi portafiori e un portaprofumo
Lotto 720 CENTROTAVOLA VASSOIO IN METALLO vecchia manifattura di forma circolare con specchio, poggiante su tre piedini 11x45 cm.
Lotto 721 LOTTO IN ARGENTO manifatture diverse composto da un piccolo cestino e dodici cucchiaini 355 gr.