Lotto 625 LOTTO DI TRE BICCHIERI IN CRISTALLO COLORATO Boemia fogge ed epoche diverse
Lotto 626 SERVIZIO DA THE Villeroy & Boch in ceramica smaltata dipinta a motivi floreali composto da una teiera, una zuccheriera, tre piatti, e una tazza con piattino
Lotto 627 COPPIA DI STAMPE ANTICHE Autore sconosciuto Montecassino e dintorni, entro cornici 53x73
Lotto 628 PORTABASTONI IN BRONZO BRUNITO vecchia manifattura completo di cinque bastoni ed un frustino da equitazione, fogge materiali ed epoche diverse
Lotto 629 DUE TECNICHE MISTE SU CARTONE autori diversi entro cornici
Lotto 630 COPPIA DI CANDELIERI IN VETRO CON NODI D'AMORE IN ARGENTO manifattura italiana h. 15,5 cm.
Lotto 631 SCUOLA ITALIANA XX Sec. Nudi femminili, tre stampe entro cornici 47x30 cm.
Lotto 632 LAMPADARIO A TRE LUCI in metallo parzialmente dorato e completo di ventoline h. 40 cm.
Lotto 633 SERVIZIO DI 87 POSATE IN ACCIAIO manifattura recente composto da 23 forchette, 13 coltelli, 12 cucchiai, 12 cucchiaini, 12 forchette frutta, 12 coltelli frutta e 3 posate da portata
Lotto 634 NATALE ADDAMIANO Bitetto 1943 coppie di litografie a colori, firmate in basso a destra, entro cornici misure diverse
Lotto 635 MARISA BENETTI Siena 1941 un'acquaforte ed una litografia, aventi come paesaggi toscani misure diverse
Lotto 636 QUATTRO CAMPANELLI fogge, manifatture e misure diverse