venerdì 15 marzo 2013 ore 21:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 613 al 624 di 881
  • DUE FREGI IN LEGNO DORATO ED INTAGLIATO produzione recente l. 70 cm.
    Lotto 613

    DUE FREGI IN LEGNO DORATO ED INTAGLIATO produzione recente l. 70 cm.

  • COPPIA DI FREGI IN LEGNO DORATO vecchia manifattura 43x24 cm.
    Lotto 614

    COPPIA DI FREGI IN LEGNO DORATO vecchia manifattura 43x24 cm.

  • SECCHIELLO PORTABOTTIGLIA IN METALLO corpo baccellato con due manici 27 cm.
    Lotto 615

    SECCHIELLO PORTABOTTIGLIA IN METALLO corpo baccellato con due manici 27 cm.

    Lotto 616

    GIOVANNI POLO Italia XX Sec. coppia di litografie, soggetti diversi, entro cornici misure diverse

  • DODICI BICCHIERI DA COGNAC IN VETRO
    Lotto 617

    DODICI BICCHIERI DA COGNAC IN VETRO

    Lotto 618

    TRE STAMPE ARTISTICHE Autori sconosciuti soggetti diversi, entro cornici misure diverse

  • ANONIMO XX Sec. tre stampe su carta pesante, entro cornice misure diverse cm.
    Lotto 619

    ANONIMO XX Sec. tre stampe su carta pesante, entro cornice misure diverse cm.

    Lotto 620

    Lotto 621

    TRE STAMPE SU CARTA PREGIATA Autori diversi soggetti diversi, entro cornici misure diverse

    Lotto 622

    PERICLE FAZZINI Grottammare 1913 - 1987 tre cartoline artistiche, soggetti diversi, entro cornici cm. 15x10

  • SERVIZIO IN PORCELLANA Inghilterra composto da una bowl e sei coppette
    Lotto 623

    SERVIZIO IN PORCELLANA Inghilterra composto da una bowl e sei coppette

    Lotto 624

    TAZZA DA COLLEZIONE IN PORCELLANA AVORIO E ORO Limoges Francia completa di piattino da dessert

Lotti dal 613 al 624 di 881

Esposizione da venerdì 8 a giovedì 14 marzo 2013
Orario continuato 10.00 - 20.00

  • 15 marzo 2013 ore 21:00 Prima sessione - dal lotto 1 al lotto 211 (1 - 211)