Lotto 613 DUE FREGI IN LEGNO DORATO ED INTAGLIATO produzione recente l. 70 cm.
Lotto 614 COPPIA DI FREGI IN LEGNO DORATO vecchia manifattura 43x24 cm.
Lotto 615 SECCHIELLO PORTABOTTIGLIA IN METALLO corpo baccellato con due manici 27 cm.
Lotto 616 GIOVANNI POLO Italia XX Sec. coppia di litografie, soggetti diversi, entro cornici misure diverse
Lotto 617 DODICI BICCHIERI DA COGNAC IN VETRO
Lotto 618 TRE STAMPE ARTISTICHE Autori sconosciuti soggetti diversi, entro cornici misure diverse
Lotto 619 ANONIMO XX Sec. tre stampe su carta pesante, entro cornice misure diverse cm.
Lotto 620 TRE STAMPE ARTISTICHE Autori sconosciuti soggetti diversi, entro cornici misure diverse
Lotto 621 TRE STAMPE SU CARTA PREGIATA Autori diversi soggetti diversi, entro cornici misure diverse
Lotto 622 PERICLE FAZZINI Grottammare 1913 - 1987 tre cartoline artistiche, soggetti diversi, entro cornici cm. 15x10
Lotto 623 SERVIZIO IN PORCELLANA Inghilterra composto da una bowl e sei coppette
Lotto 624 TAZZA DA COLLEZIONE IN PORCELLANA AVORIO E ORO Limoges Francia completa di piattino da dessert