venerdì 15 marzo 2013 ore 21:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 577 al 588 di 881
    Lotto 577

    POLTRONCINA CASSINA 925 anni 60 struttura in legno con seduta e schienale rivestite in tessuto 70x66x58 cm.

    Lotto 578

    POLTRONCINA CASSINA modello LC 1 struttura in acciaio con seduta e schienale in pelle con pelo, braccioli in cuoio nero 64x60x65 cm.

    Lotto 579

    GAETANO PESCE PER ZERO DISEGNO poltrona Queen of nobody in resine poliuretaniche, firmata e numerata 047, anno 2006 110x90x68 cm.

  • PARTICOLARE SEDIA IN LEGNO DIPINTO h. 86,5 cm.
    Lotto 580

    PARTICOLARE SEDIA IN LEGNO DIPINTO h. 86,5 cm.

  • SEDIA ARTEMIDE VUICARIO design Vico Magistretti 68x72x70 cm.
    Lotto 581

    SEDIA ARTEMIDE VUICARIO design Vico Magistretti 68x72x70 cm.

  • SEDIA CADO STEEN OSTERGAARD anno 1972 in plastica rossa 74x50x45 cm.
    Lotto 582

    SEDIA CADO STEEN OSTERGAARD anno 1972 in plastica rossa 74x50x45 cm.

    Lotto 583

    POLTRONA MILLY CON SCHIENALE ALTO interamente imbottita e rivestita in tessuto rosso, piedini in metallo cromato (lievi difetti) 146x68x62 cm.

    Lotto 584

    POLTRONA MILLY CON SHIENALE ALTO interamente imbottita e rivestita in tessuto rosso, piedini in metallo cromato (lievi difetti) 146x68x62 cm.

    Lotto 585

    POLTRONCINA KNOLL STUDIO modello Wassily struttura in acciaio cromato con seduta, schienali e braccioli in cuoio nero 73x79x69 cm.

    Lotto 586

    SEDIA JOE COLOMBO VINTAGE in legno laccato bianco con seduta, braccioli e schienale in pelle rossa 74x80x64 cm.

  • SEDIA D.A.N. IN VETRO RESINA BIANCA
    Lotto 587

    SEDIA D.A.N. IN VETRO RESINA BIANCA

    Lotto 588

    DUE CESTINI IN ARGENTO manifattura italiana di forma circolare sbalzati a motivo geometrico, misure diverse 263 gr.

Lotti dal 577 al 588 di 881

Esposizione da venerdì 8 a giovedì 14 marzo 2013
Orario continuato 10.00 - 20.00

  • 15 marzo 2013 ore 21:00 Prima sessione - dal lotto 1 al lotto 211 (1 - 211)