Lotto 577 POLTRONCINA CASSINA 925 anni 60 struttura in legno con seduta e schienale rivestite in tessuto 70x66x58 cm.
Lotto 578 POLTRONCINA CASSINA modello LC 1 struttura in acciaio con seduta e schienale in pelle con pelo, braccioli in cuoio nero 64x60x65 cm.
Lotto 579 GAETANO PESCE PER ZERO DISEGNO poltrona Queen of nobody in resine poliuretaniche, firmata e numerata 047, anno 2006 110x90x68 cm.
Lotto 580 PARTICOLARE SEDIA IN LEGNO DIPINTO h. 86,5 cm.
Lotto 581 SEDIA ARTEMIDE VUICARIO design Vico Magistretti 68x72x70 cm.
Lotto 582 SEDIA CADO STEEN OSTERGAARD anno 1972 in plastica rossa 74x50x45 cm.
Lotto 583 POLTRONA MILLY CON SCHIENALE ALTO interamente imbottita e rivestita in tessuto rosso, piedini in metallo cromato (lievi difetti) 146x68x62 cm.
Lotto 584 POLTRONA MILLY CON SHIENALE ALTO interamente imbottita e rivestita in tessuto rosso, piedini in metallo cromato (lievi difetti) 146x68x62 cm.
Lotto 585 POLTRONCINA KNOLL STUDIO modello Wassily struttura in acciaio cromato con seduta, schienali e braccioli in cuoio nero 73x79x69 cm.
Lotto 586 SEDIA JOE COLOMBO VINTAGE in legno laccato bianco con seduta, braccioli e schienale in pelle rossa 74x80x64 cm.
Lotto 587 SEDIA D.A.N. IN VETRO RESINA BIANCA
Lotto 588 DUE CESTINI IN ARGENTO manifattura italiana di forma circolare sbalzati a motivo geometrico, misure diverse 263 gr.