Lotto 397 COPPIA DI ACQUARELLI Francia fine XIX Sec. soggetti diversi, entro cornici misure diverse
Lotto 398 COPPIA DI RICAMI A PICCOLO PUNTO raffiguranti ritratti di cani, entro cornici in abete 66x66 cm.
Lotto 399 COPPIA DI RICAMI A PICCOLO PUNTO raffiguranti ritratti di cani, entro cornici in abete 66x66 cm.
Lotto 400 COPPIA DI RICAMI A PICCOLI PUNTO raffiguranti ritratti di cani entro cornici in abete 66x66 cm.
Lotto 401 TRE RICAMI A PICCOLO PUNTO raffiguranti ritratti di cani, entro cornici in abete 66x66 cm.
Lotto 402 ANONIMO XX Sec. Vaso con fiori, olio su tavola, entro cornice 36x44 cm.
Lotto 403 FERNANDO BOTERO, COPIA DA Donna con ombrellino, olio su tela, entro cornice 63x53 cm.
Lotto 404 COPPIA DI SOTTOBOTTIGLIA vecchia manifattura in metallo argentato e legno d. 13 cm.
Lotto 405 DUE PORTAFIORI IN ARGENTO TRAFORATO Stati uniti, vecchia manifattura con contenitori in vetro soffiato e colorato h. 13 cm.
Lotto 406 DUE COPPE IN VETRO BLU E PARZIALMENTE DORATO Murano vecchia manifattura H. 20 cm.
Lotto 407 PICCOLO CESTINO IN ARGENTO TRAFORATO CON MANICO Italia vecchia manifattura con interno in opalina blu cobalto, cm. 15x14,5x9,5 150 gr.
Lotto 408 ZUCCHERIERA IN ARGENTO CON INTERNO IN VERMEIL Italia vecchia manifattura di forma bombata e baccellata sul corpo, poggiante su quattro piedini, cm. 15x15x12 410 gr.