Lotto 373 OROLOGIO DA POLSO PHIGIED INCABLOC CRONOFRAFO anni 60/70 bicompax in oro giallo 18kt cassa circolare mm. 37,5, quadrante bicolore datario ore 18, bracciale in pelle, movimento a carica manuale
Lotto 374 COPPIA DI OBELISCHI vecchia manifattura in marmo giallo di Siena e bianco di Carrara poggianti su basi a plinto 66x11,5x11,5 cm.
Lotto 375 TONY DI NICOLA Teramo 1945 - Aprilia 2008 Papa Giovanni XXIII, omaggio a Giocamo Manzù scultura in bronzo, anno 1991, firmata e datata 1991 in basso a destra, poggiante su base quadrata in marmo 46x30x30 cm.
Lotto 376 COPPIA DI COLONNE A PLINTO vecchia manifattura in marmo bianco di Carrara, giallo di Siena e breccia verde 110x36x36 cm.
Lotto 377 COPPIA DI BUSTI IN MARMO BIANCO E DIASPRO DI SICILIA vecchia manifattura scolpiti a raffigurare due Imperatori romani (difetti e mancanze) h. 60 cm.
Lotto 378 CINQUE ANTICHI BASTONI DA PASSEGGIO fogge, materiali e manifatture diverse
Lotto 379 LAMPADA DA TAVOLO IN OTTONE stelo a colonna completa di paralume in metallo laccato 69 cm.
Lotto 380 FERDINANDO CODOGOTTO San Donà di Piave 1940 Pianta di Olivo, scultura in legno, firmata e datata 2011 70x20x20 cm.
Lotto 381 FERDINANDO CODOGNOTTO San Donà di Piave 1940 Luna, scultura in legno, firmata e datata 2012 46x39 cm.
Lotto 382 COPPIA DI FIORIERE IN LEGNO TINTO MOGANO Francia vecchia manifattura 83x60 cm.
Lotto 383 TRE APPLIQUES IN FERRO DORATO XIX secolo forgiato a motivo vegetale e di volute
Lotto 384 LAMPADA DECÒ Francia vecchia manifattura stelo in legno completa di paralume 81 cm.