Lotto 349 MICHELA CRISOSTOMI Terni 1976 Doppio # XVII acrilico su tela, firma e titolo sul retro 150x120 cm.
Lotto 350 PINO SETTANNI Grottaglie 1949 - Roma 2010 Kabul fotografia, anno 2002, firmata sul retro 70x120 cm.
Lotto 351 PINO SETTANNI Grottaglie 1949 - Roma 2010 Senza titolo fotografia, anno 2002/2003, firmata sul retro, entro cornice 58x79 cm.
Lotto 352 MARCO NEREO ROTELLI Venezia 1955 Pechino, Viaggio da Occidente a Oriente - Song - Venezia nera, tecnica mista su tela, firma e titolo sul retro, autentica dell'artista su foto, entro cornice 100x100 cm.
Lotto 353 PATRIZIA TONELLI XX Sec. Senza titolo intaglio su legno 102x103 cm.
Lotto 354 VALERIO ADAMI Bologna 1935 Senza titolo, coppia di litografie, misure diverse, entro cornici
Lotto 355 GIANNI DOVA Roma 1925 - 1991 Senza titolo, litografia a colori, entro cornice 60x80 cm.
Lotto 356 SERVIZIO DI 51 PIATTI manifattura Solimene Vietri in ceramica dipinta in policromia su fondo blu, composto da 12 sottopiatti, 12 piatti piani, 12 piatti fondi, 12 piatti frutta e 3 piatti da portata
Lotto 357 PARTICOLARE LANTERNA A PIGNA manifattura Solimene Vietri in ceramica dipinta in policromia e poggiante su piatto circolare h. 52 cm.
Lotto 358 PARTICOLARE LANTERNA A PIGNA manifattura Solimene Vietri in ceramica dipinta in policromia e poggiante su piatto circolare h. 52 cm.
Lotto 359 SERVIZIO DI 185 POSATE IN ACCIAO produzione recente con manici in resina colore verde malachite, composto da 36 forchette, 24 coltelli, 24 cucchiai, 24 cucchiaini, 24 forchette pesce, 24 coltelli pesce, 12 forchette frutta, 12 coltelli frutta, 5 posate da portata
Lotto 360 DODICI SOTTOPIATTI IN VETRO DORATO D. 33 cm.