Lotto 217 QUATTRO POSACENERI DA TAVOLA IN SHEFFIELD Inghilterra manifattura recente
Lotto 218 CENTROTAVOLA IN ARGENTO manifattura italiana di forma ovale sbalzato a motivi di frutta e poggiante su base ovale, cm. 11x26x20 545 gr.
Lotto 219 PEPIERA IN ARGENTO vecchia manifattura a corpo liscio profili decorati a motivo di palmette h. 35 cm.
Lotto 220 TANKARD IN ARGENTO manifattura italiana inciso a motivo floreale e di volute, manico in legno, h. cm. 17,5 peso 700 gr.
Lotto 221 COPPIA DI CUCCHIAI NUZIALI IN ARGENTO E ARGENTO DORATO Londra, Giorgio III 1817 sbalzati ed incisi a motivi di frutta, entro astuccio 120 gr.
Lotto 222 CANDELABRO IN METALLO A CINQUE FIAMME vecchia manifattura 47x36 cm.
Lotto 223 SCULTURA IN CRISTALLO A FOGGIA DI ELEFANTE firmato Bacci sotto la base 23x25 cm.
Lotto 224 MANIFESTO PUBBLICITARIO VINTAGE Zweisimmen entro cornice 101x64 cm.
Lotto 225 TRE RIPRODUZIONI DI MANIFESTI ORIGINALI DI VECCHI FILM entro cornici a giorno 50x70
Lotto 226 TRE RIPRODUZIONI DI MANIFESTI ORIGINALI DI VECCHI FILM entro cornici a giorno cm. 50x70
Lotto 227 BOCCASILE Italia XX Sec. La messa di Ognissanti", tempera su cartone, entro cornice 46x34 cm.
Lotto 228 GIOVANNI MONTI, STAMPA DA Veduta della Fontana dei Tritoni con sfondo del Tempio di Ercole, Piazza Bocca della Verità , entro cornice 16x29 cm.