Trionfante Benedetto Casa d'Aste - Viale Regione Siciliana 4975, 90146 Palermo ASTA 101 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA giovedì 21 ottobre 2021 ore 20:00 (UTC +01:00) Informazioni Astain Diretta Lotti dal 49 al 60 di 167 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica Filtra Cancella Lotto 279 GIACOMO ANGILETTI Pastello su cartoncino Stima 500,00 / 550,00 €Base d'asta 120,00 € Lotto 280 MANLIO BACOSI, Paesaggio umbro, Olio su tela Stima 500,00 / 700,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 281 TOTO' BONANNO, Figura femminile, Olio su tela Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 120,00 € Lotto 282 PITTORE DEL XIX/XX SECOLO, Folla in piazza, Olio su tela Stima 400,00 / 500,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 283 PITTORE DEL XX SECOLO, Figura femminile, Olio su cartoncino Stima 400,00 / 500,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 284 WILLIAM MARC ZANGHI, Automobili, Olio su tela Stima 4.000,00 / 5.000,00 €Base d'asta 800,00 € Lotto 285 PITTORE DEL XX SECOLO, Tecnica mista su tavola Stima 2.500,00 / 3.000,00 €Base d'asta 800,00 € Lotto 286 ANONIMO FUTURISTA DELLA SECONDA META' DEL XX SECOLO Stima 600,00 / 700,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 287 TECLA IRACI, Nudo seduto, Olio e applicazioni lignee Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 288 TECLA IRACI, Nudo femminile, Olio e applicazioni lignee Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 289 TECLA IRACI, Figure femminile, Olio e applicazioni lignee Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 290 TECLA IRACI, Flora, Olio e applicazioni lignee su tavola Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 500,00 € Lotti dal 49 al 60 di 167 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314 >