martedì 14 settembre 2021 ore 15:30 (UTC +01:00)
Banditore
Virtuale
Lotti dal 301 al 312 di 415
    Lotto 303

    Antonio Saliola
    I PASSI DEL SOLE
    litografia su carta, cm 70x50; es. 94/125
    firma, titolo e data

    eseguita nel 1984

    Lotto 304

    Riccardo Benvenuti
    MOMENTO IN GIARDINO
    litografia su carta, cm 70x50; es. 72/100

    Lotto 305

    Carlo Pescatori
    CANESTRO
    Acquaforte con fondino, mm 323x500, su foglio cm 50x70; es. 12/20

    eseguita nel 1982

    Lotto 306

    Carlo Pescatori
    IL ROSSO E' FINITO

    eseguita nel 1980

    Lotto 307

    Carlo Pescatori
    ROSA CON LOCUSTA
    Acquaforte, mm 497x319, su foglio cm 70x50; es. 26/60

    eseguita nel 1981

    Lotto 308

    Carlo Pescatori
    LA ROSA E LA CONCHIGLIA
    incisione su carta, cm 70x50 (lastra cm 50x32); es. 98/100

    Lotto 309

    Piero Leddi
    Acquaforte acquatinta, mm 397x317, su foglio cm 69,5x50

    eseguita nel 1981

    Lotto 310

    Piero Leddi
    Acquaforte a colori, mm 245x345, su foglio cm 50x70; es. PA
    Foxing

    eseguita nel 1982

  • Enzo Bellini SENZA TITOLO litografia su carta, cm 70x50; es. 1/100 firma
    Lotto 311

    Enzo Bellini
    litografia su carta, cm 70x50; es. 1/100

    Lotto 312

    Enzo Bellini

    Lotto 313

    Enzo Bellini

    Lotto 314

    Enzo Bellini

Lotti dal 301 al 312 di 415

  • 14 settembre 2021 ore 15:30 Prima Sessione (1 - 208)
  • 14 settembre 2021 ore 21:00 Seconda Sessione (209 - 417)

Su appuntamento

  • da 100 a 300 rilancio di 20
  • da 300 a 1000 rilancio di 50
  • da 100000 a 200000 rilancio di 10000
  • da 200000 a 500000 rilancio di 20000
  • da 500000 in avanti rilancio di 50000