Asta N. 9 - Arte Moderna e Contemporanea
Lotto 25 ELISABETTA IODICE
Tramonto di fuoco, 2019
acrilici su tela
cm 60x50 -
Lotto 26 FREDERIK IVANAJ
Tempo di vita e tempo di amore, 2021
acrilico su tela
cm 150x80 -
Lotto 27 LORCA
Passion, 2021
acrilico su tela e foglia oro
cm 50x70 -
Lotto 28 GINO LOZZI
Orizzonti adriatici, 2021
Tecnica mista, acrilico vernici ad acqua
cm 100x50 -
Lotto 29 Emanuela Massena “EmyArt”
Hope
acrilico su tela
cm 100x100 -
Lotto 30 PAOLO MONINA
C_ricordati di ricordare
di non ricordarmi, 2017
Stampa B_N su carta cotone f.to
26x28 cm circa -
Lotto 31 ROSSELLA MONTAGNA
SOUTH BEACH - MIAMI
olio su tela
cm 70x100 -
Lotto 32 FRANCESCO MOTTOLA
ANTICHI NAVIGATORI
bronzo
cm 24x51 -
Lotto 33 CARLO ALBERTO PERILLO
Araba fenice, 2020
acrilico e smalti su pvc
cm 60x80 -
Lotto 34 PAOLA AGUSTA PETTINI
Mondo surreale, 2021
olio su tela
cm 60x80 -
Lotto 35 GIAN GIUSEPPE PISUTTU “GIANGI”
Rebirth, 2020-2021
Tecnica Mista, pannello cm 90x35,
viso scultura cm 25x28 -
Lotto 36 DANIELA PREZIOSO
ASCOLTA LA VOCE DELLA NATURA
Tecnica mista su tela
cm 70x50