Asta N. 9 - Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 9 settembre 2021 ore 12:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 25 al 36 di 168
  • ELISABETTA IODICE, Tramonto di fuoco, 2019
    Lotto 25

    ELISABETTA IODICE
    Tramonto di fuoco, 2019
    acrilici su tela
    cm 60x50

  • FREDERIK IVANAJ, Tempo di vita e tempo di amore, 2021
    Lotto 26

    FREDERIK IVANAJ
    Tempo di vita e tempo di amore, 2021
    acrilico su tela
    cm 150x80

  • LORCA, Passion, 2021
    Lotto 27

    LORCA
    Passion, 2021
    acrilico su tela e foglia oro
    cm 50x70

  • GINO LOZZI, Orizzonti adriatici, 2021
    Lotto 28

    GINO LOZZI
    Orizzonti adriatici, 2021
    Tecnica mista, acrilico vernici ad acqua
    cm 100x50

  • EMANUELA MASSENA “EMYART”, Hope
    Lotto 29

    Emanuela Massena “EmyArt”
    Hope
    acrilico su tela
    cm 100x100

  • PAOLO MONINA, C_ricordati di ricordare di non ricordarmi, 2
    Lotto 30

    PAOLO MONINA
    C_ricordati di ricordare
    di non ricordarmi, 2017
    Stampa B_N su carta cotone f.to
    26x28 cm circa

  • ROSSELLA MONTAGNA, SOUTH BEACH - MIAMI
    Lotto 31

    ROSSELLA MONTAGNA
    SOUTH BEACH - MIAMI
    olio su tela
    cm 70x100

  • FRANCESCO MOTTOLA, ANTICHI NAVIGATORI
    Lotto 32

    FRANCESCO MOTTOLA
    ANTICHI NAVIGATORI
    bronzo
    cm 24x51

  • CARLO ALBERTO PERILLO, Araba fenice, 2020
    Lotto 33

    CARLO ALBERTO PERILLO
    Araba fenice, 2020
    acrilico e smalti su pvc
    cm 60x80

  • PAOLA AGUSTA PETTINI, Mondo surreale, 2021
    Lotto 34

    PAOLA AGUSTA PETTINI
    Mondo surreale, 2021
    olio su tela
    cm 60x80

  • GIAN GIUSEPPE PISUTTU “GIANGI”, Rebirth, 2020-2021
    Lotto 35

    GIAN GIUSEPPE PISUTTU “GIANGI”
    Rebirth, 2020-2021
    Tecnica Mista, pannello cm 90x35,
    viso scultura cm 25x28

  • DANIELA PREZIOSO, ASCOLTA LA VOCE DELLA NATURA
    Lotto 36

    DANIELA PREZIOSO
    ASCOLTA LA VOCE DELLA NATURA
    Tecnica mista su tela
    cm 70x50

Lotti dal 25 al 36 di 168

  • 9 settembre 2021 ore 12:00 Sessione unica dal lotto 1 al lotto 168 (1 - 168)

  • da 0 a 1000 rilancio di 50
  • da 20000 in avanti rilancio di 2000