Lotto 75 ANONIMO Leone e leonessa. 1814. Olio su faesite. Cm 50,00 x 36,00. Firma in basso a destra - L. PAGE 1814-1820. Cornice presente
Lotto 76 ANONIMO Ritratto di ragazza. Olio su tavola. Cm 38,00 x 46,00. . Cornice presente
Lotto 77 ANONIMO Foresta. Olio su tavola. Cm 76,00 x 50,00. Firma in basso a sinistra - WILLIAMSON. Cornice presente
Lotto 78 ANONIMO Ritratto di uomo. Olio su tavola. Cm 50,00 x 60,00. . Cornice presente
Lotto 79 ANONIMO DEL XIX SECOLO Donna con tamburello e amore. Olio su tela. Cm 80,00 x 50,00. . Cornice presente
Lotto 80 ANONIMO DEL XIX SECOLO Velieri con mare in tempesta. Olio su tela . Cm 50,00 x 35,00. XIX secolo. Cornice presente
Lotto 82 ANONIMO Uomo in preghiera. olio su tela su tavola. Cm 10,20 x 15,50. . Cornice presente
Lotto 83 ANONIMO Paesaggio al chiaro di luna. Olio su tavola. Cm 61,00 x 51,00. Firma in baso a sinistra.
Lotto 84 ANONIMO Senza titolo. Icona. Cm 41,90 x 52,30 x 2,00.
Lotto 85 ANONIMO Fumatrice. Olio su tavola. Cm 27,00 x 32,60.
Lotto 86 ANONIMO Teste di personaggi uno con turbante. Olio su tavola. Cm 41,50 x 32,00.
Lotto 87 ANONIMO Venezia. Olio su tela . Cm 46,80 x 34,50.