Lotto 857 BAFICO ENRICO (n. 1943) Bigliardo Blu. 1997. Olio su tela. Cm 80,00 x 70,00. Firma in basso a sinistra.
Lotto 858 BARREDA ALBERT (n. 1945) Senza titolo. 1994. Olio su tela. Cm 30,00 x 30,00.
Lotto 859 BARREDA ALBERT (n. 1945) Specchi di oscurità 1. 1999. Olio su tela. Cm 100,00 x 80,00.
Lotto 860 BARREDA ALBERT (n. 1945) Audibile 4/10. 1996. Olio su tela. Cm 30,00 x 30,00.
Lotto 861 BRESSAN ITALO (n. 1950) Senza titolo. 1990. Olio su tela. Cm 105,00 x 150,00.
Lotto 862 BRESSAN ITALO (n. 1950) Verde - Sporco. 1990. Olio su tela. Cm 120,00 x 200,00.
Lotto 863 BRESSAN ITALO (n. 1950) Bodhisattva samantabhadra. 1990. Olio su tela. Cm 115,00 x 170,00.
Lotto 864 FRACCARI CESARE (1920 - 1987) R 486. 1983. Olio su tela. Cm 70,00 x 70,00.
Lotto 865 GABRIELLINI ANDREA (n. 1933) Interluvio. 1993. Tecnica mista su tela. Cm 80,00 x 100,00.
Lotto 866 GISONE GASPARE (n. 1975) Senza titolo. 2003. Tecnica mista su tela. Cm 80,00 x 160,00. Firma in basso a destra.
Lotto 867 GISONE GASPARE (n. 1975) Senza titolo. 2005. Tecnica mista su tela. Cm 50,00 x 60,00.
Lotto 868 L'ACQUA ENZO (n. 1938) Senza Titolo. Olio su tela. Cm 92,00 x 132,00.