Lotto 831 MASIA ROBERTO (n. 1958) Bruges. Olio su tela . Cm 60,00 x 40,00. Firma in basso a destra. Al retro titolo, firma e certificato di autenticità dell'artista.
Lotto 832 ZORZENON ELVIO (n. 1939) Senza titolo. Olio su tela. Cm 50,00 x 100,00. Firma in basso e al retro. Autentica dell'artista su fotografia.
Lotto 833 GRAZIELLA MARIO (n. 1950) Uno spirito di bellezza. Olio su tela. Cm 70,00 x 100,00. Al retro titolo, tecnica e firma. Cornice presente
Lotto 834 BERALDO FRANCO (n. 1944) . Olio su tela. Cm 30,00 x 24,00. Firma in basso al centro. Al retro firma. Cornice presente
Lotto 835 GAETANI SABRINA (n. 1973) Senza titolo n.16. 2012. Acrilico su tela. Cm 100,00 x 100,00. Al retro firma e data e cartiglio della Galleria Oprandi arte Contemporanea, Clusone (BG). Autentica a cura della Galleria Oprandi Arte Contemporanea, Clusone (BG). In allegato all'opera brochure informativa sull'artista a cura della Galleria Oprandi arte Contemporanea, Clusone (BG).
Lotto 836 MASIA ROBERTO (n. 1958) Tower Bridge. Olio su tela. Cm 70,00 x 50,00. Firma in basso a destra. Al retro firma, titolo e cartiglio dell'artista.
Lotto 837 Ricordi veneziani. Olio su tela. Cm 120,00 x 100,00. Firma in basso a destra - Giannetto. Al retro titolo e firma per autentica. Cornice presente
Lotto 838 PERI MARIA GIOVANNA (n. 1978) Il viaggio. 2012. Olio su tela . Cm 50,00 x 70,00. Firma in basso a sinistra. Al retro titolo. firma, anno e certificato di autenticità controfirmato dall'artista.
Lotto 839 PERI MARIA GIOVANNA (n. 1978) Seduzione. 2012. Olio su tela . Cm 50,00 x 70,00. Firma in basso a sinistra. Al retro firma, titolo, anno e certificato di autenticità dell'artista.
Lotto 840 LODOLA MARCO (n. 1955) Senza titolo. 2000. Smalto e collage su tela grezza. Cm 50,00 x 70,00 x 4,00. Firma in basso a sinistra. Anno al retro. Autentica dell'artista su fotografia.
Lotto 841 ROGNONI FRANCO (1913 - 1999) Senza titolo. Tecnica mista su carta incollata su tela. Cm 21,00 x 29,50. Firma in basso a destra. Autentica dell'artista su fotografia. Cornice presente
Lotto 842 BACCARIN ANTONIO (n. 1954) Attorciliato. 1999. Tecnica mista su tela. Cm 35,00 x 50,00. Al retro titolo, anno e firma. Autentica dell'artista su fotografia.