Lotto 792 NUCARA RENZO (n. 1955) Bang 10 -37. 2011. Tecnica mista su tavola. Cm 50,00 x 50,00. Al retro timbro Renzo Nucara controfirmato dall'artista. Entro teca di plexiglass. Autentica dell'artista su fotografia con relativo numero d'archivio. Cornice presente
Lotto 793 DONZELLI BRUNO (n. 1941) Tip tap top. Olio su tela . Cm 50,00 x 40,00. Firma in basso a destra. Al retro firma e titolo. Autentica dell'artista su fotografia. Cornice presente
Lotto 794 MARTINAZZO DAVIDE (n. 1985) Pensieri costruiti per amare. Tecnica mista su tela. Cm 80,00 x 4,00. Al retro firma per autentica e titolo.
Lotto 795 CHIARI GIUSEPPE (1926 - 2007) Senza titolo. 2000. Tecnica mista e collage su tavola. Cm 70,00 x 50,00. Firma in basso a destra. Autentica dell'artista su fotografia. Autentica dell'Archivio Giuseppe e Victoria Chiari con relativo numero d'archivio. Cornice presente
Lotto 796 NUCARA RENZO (n. 1955) Resinfilm 162. 2005. Tecnica mista su tavola. Cm 50,00 x 50,00. Al retro timbro Carking art Renzo Nucara controfirmato dall'artista. Autentica dell'artista su fotografia.
Lotto 797 DONZELLI BRUNO (n. 1941) Show Dalì. Olio su tela . Cm 50,00 x 70,00. Firma in basso a destra. Al retro firma e titolo. Autentica dell'artista su fotografia. Cornice presente
Lotto 798 MASIA ROBERTO (n. 1958) Chicago. Olio su tela. Cm 100,00 x 100,00. Al retro titolo e firma per autentica. Firma in basso a destra.
Lotto 799 LANDI BRUNO (n. 1941) Il cavaliere. 2001. Olio su tela. Cm 70,00 x 100,00. Firma in basso a sinistra. Al retro titolo e firma per autentica. Autentica su fotografia a cura dell'Archivio fotografico generale delle opere di Bruno Landi. Cornice presente
Lotto 803 TRECCANI ERNESTO (1920 - 2009) Fiori di Sicilia. Acrilico su tela. Cm 50,00 x 50,00. Autentica a cura degli Archivi di Corrente. Cornice presente
Lotto 804 LOMBARDO SALVO (n. 1948) Processino. Tecnica mista su tavola. Cm 20,00 x 30,00. Al retro firma, titolo e numero d'archivio. Firma in basso a sinistra. Autentica dell'artista su fotografia.
Lotto 805 LOMBARDO SALVO (n. 1948) Processino. Tecnica mista su tavola. Cm 20,00 x 30,00. Al retro firma, titolo e numero d'archivio. Firma in basso. Autentica dell'artista su fotografia.
Lotto 806 LOMBARDO SALVO (n. 1948) Processino. Tecnica mista su tavola. Cm 20,00 x 30,00. Al retro firma, titolo e numero d'archivio. Firma in basso. Autentica dell'artista su fotografia.