Lotto 706 BIAGINI MARCO (n. 1973) Senza titolo. 2004. Acrilico su tela. Cm 63,50 x 43,00. Autentica dell'artista su fotografia. Al retro titolo firma e anno. Cornice presente
Lotto 707 MAURIZIO DELVECCHIO (n. 1962) Sconti al top. Olio su tela . Cm 50,00 x 60,00. Autentica dell'artista su fotografia. Al retro firma titolo data e cartiglio Galleria Nuovo Segno DZ, Cesenatico (FC).
Lotto 708 MAGAZZINI SALVATORE (n. 1955) Berberi. 2005. Olio su tavola. Cm 40,00 x 40,00. Autentica dell'artista su fotografia. Firma in basso a destra.
Lotto 709 DE FILIPPI LEONIDA (n. 1969) The Warriors. 2000. Acrilico su tela. Cm 70,00 x 50,00. Autentica dell'artista su fotografia. Al retro firma data e titolo.
Lotto 710 CINGOLANI MARCO (n. 1961) Senza titolo. 2008. Tecnica mista su carta. Cm 35,00 x 50,00. Autentica dell'artista su fotografia. Firma e anno al retro. Cornice presente
Lotto 711 CHIESI ANDREA (n. 1966) S.P.K. 31. 2002. Olio su tela. Cm 50,00 x 35,00. Autentica dell'artista su fotografia. Cornice presente
Lotto 712 CAMINITI ALEX (n. 1977) Senza titolo. Olio su tela . Cm 60,00 x 80,00. Firma al retro. Cornice presente
Lotto 713 GOBBI MARCELLO (n. 1967) La terra dei Pelasgi. 2006. Olio su tela . Cm 80,00 x 100,00. Firma e data in basso a destra.autentica dell'artista su fotografia. Firma titolo e anno al retro. Cornice presente
Lotto 714 PAPAS SILVIA (n. 1969) Auto e fumo. Acrilico su tela. Cm 40,00 x 40,00. Firma in basso a sinistra. Firma e titolo al retro.
Lotto 715 TAMBURRO MARCO (n. 1974) Senza titolo. 2005. tecnica mista su tela. Cm 100,00 x 100,00. Firma al retro. Autentica dell'artista su fotografia.
Lotto 716 CHIESA RENATO NATALE (n. 1947) Sfere. Acrilici su tela . Cm 35,00 x 45,00. firmato al retro
Lotto 717 CHIESA RENATO NATALE (n. 1947) No Sex. Acrilici su tela . Cm 60,00 x 80,00. Firma al retro