Lotto 692 PAVAN GIORDANO (n. 1926) Paesaggio marino. 2005. Olio su tavola. Cm 50,00 x 60,00. Al retro titolo data dedica e firma. Firma in basso a destra. Cornice presente
Lotto 693 CREMASCHI ZACCARIA (n. 1949) Brocca verde. Olio su tela. Cm 40,00 x 50,00. Titolo al retro. Cornice presente
Lotto 694 PARIS GIORGIO Fuga in Egitto. Olio su tavola. Cm 57,00 x 42,00. Al retro certificato di garanzia firmato dall'artista. Cornice presente
Lotto 695 Senza titolo. Olio su tela. Cm 50,00 x 60,00. Copia da Rouolt. Cornice presente
Lotto 696 CARROBBIO LORENZO (n. 1941) Senza titolo. Tecnica mista su tavola. Cm 80,00 x 80,00. Al retro firma e timbro del Museo d'arte contemporanea di Luzzana, Bergamo. Firma in basso a sinistra. Cornice presente
Lotto 697 DEL VECCHIO MAURIZIO (n. 1962) Angelo mediatico. 2004. Olio su tela . Cm 100,00 x 70,00. Firma in basso al centro. Al retro firma titolo e anno. Autentica dell'artista su fotografia. Cornice presente
Lotto 698 BANDELLI ENRICO (n. 1941) Senza titolo. 1973. Olio su tela . Cm 33,00 x 24,00. Firma e anno in basso a destra. Firma al retro. Cornice presente
Lotto 699 D'AMBROSIO SILVANO (n. 1951) Senza titolo. Olio su tela . Cm 100,00 x 100,00. Firma al retro. Autentica dell'artista su fotografia. Cornice presente
Lotto 700 CACUCCIOLO LOREDANA (n. 1968) Nelle stanze di andrea, interno 9. 2009. Olio su tela . Cm 100,00 x 80,00 x 5,00. Firma e data in basso a destra. Autentica dell'artista su fotografia. Al retro titolo data e firma.
Lotto 703 BACHIS LIDIA (n. 1969) In the street. 2003. Olio su tela emulsionata. Cm 70,00 x 70,00. Al retro titolo, firma e anno. Cornice presente
Lotto 704 MATTO' GIANNI (n. 1942) Senza titolo. Olio su tela di juta. Cm 70,00 x 100,00. Firma in basso a destra. Firma al retro. Autentica dell'artista su fotografia. Cornice presente
Lotto 705 AVERONE ALESSIO (n. 1968) Senza titolo. 1996. Olio su tela. Cm 100,00 x 80,00. Firma e anno al retro. Autentica dell'artista su fotografia. Cornice presente