Lotto 680 PHO (MARCO GRASSI) (n. 1966) Into the grave. 2003. Olio su tavola. Cm 90,00 x 40,00 x 1,50. Al retro firma, titolo e data.
Lotto 681 LOFFREDO SILVIO (n. 1921) Senza titolo. Tecnica mista su faesite. Cm 40,00 x 60,00. Firma in alto a sinistra. Autentica dell'artista su fotografia. Cornice presente
Lotto 682 LOFFREDO SILVIO (n. 1921) Gatti. Olio su tela. Cm 60,00 x 40,00. Autentica dell'artista su fotografia. Al retro firma. Firma in alto a destra. Cornice presente
Lotto 683 MAGAZZINI SALVATORE (n. 1955) Marrakech. Olio su tavola. Cm 70,00 x 50,00. Al retro titolo e firma per autentica. Cornice presente
Lotto 684 SCATIZZI SERGIO (1918 - 2009) Senza titolo. Olio su tavola. Cm 29,00 x 20,00. Firma in basso al centro. Firma al retro. Autentica dell'artista su fotografia. Cornice presente
Lotto 685 SCATIZZI SERGIO (1918 - 2009) Senza titolo. Olio su tavola. Cm 40,00 x 50,00. Firma in basso a destra. Autentica dell'artista su fotografia. Cornice presente
Lotto 686 MONTANARINI LUIGI (1906 - 1998) Senza titolo. 1977. Olio su tela. Cm 30,00 x 40,00. Al retro firma per autentica e data. Firma e data in basso a destra. Autentica dell'artista su fotografia. Cornice presente
Lotto 687 TRECCANI ERNESTO (1920 - 2009) Senza titolo. Olio su tela. Cm 30,00 x 40,00. Al retro firma per autentica. Autentica dell'artista su fotografia. Cornice presente
Lotto 688 DONZELLI BRUNO (n. 1941) Ormare Pablo Picasso. 2007. Tecnica mista su tela. Cm 20,00 x 45,00. Al retro firma e titolo. Autentica a cura della Est Bracha srl, MIlano. Cornice presente
Lotto 689 GIUNNI PIERO (1912 - 2000) Mele rosse e uva bianca. 1978. Olio su tela . Cm 60,00 x 50,00. Al retro firma, titolo, dedica e cartiglio descrittivo della Galleria Annunciata, Milano. Firma in basso a destra.
Lotto 690 PERRINI CLAUDIO Senza titolo. 2004. Tecnica mista su tavola. Cm 34,00 x 50,00. Sigla e anno in numeri romani in basso a destra. Cornice presente
Lotto 691 Una strana coppia. 2005. Tecnica mista su tavola. Cm 31,00 x 31,00. Al retro titolo firma (E. MASATI) e data. Cornice presente