Lotto 668 VILLORESI FRANCO (1920 - 1975) Marina di Viareggio. 1952. Olio su tela . Cm 51,00 x 35,00. Firma e data in basso a destra. Al retro firma titolo e anno. Cornice presente
Lotto 669 Senza titolo. Olio su tela . Cm 108,00 x 67,00. Firma in basso a destra - Loch. Cornice presente
Lotto 670 Senza titolo. 1963. Olio su tavola. Cm 65,00 x 20,00. Al retro data e firma illeggibile.
Lotto 671 PEIKOV ILIA (1911 - 1988) Senza titolo. Olio su tavola. Cm 35,50 x 27,00. Firma in basso a sinistra.
Lotto 672 CASTELFRANCHI CIRANO (n. 1912) Vecchia Milano. Olio su tela. Cm 30,00 x 41,00. Firma in basso a sinistra. Cornice presente
Lotto 673 RAIMONDI ALDO (1902 - 1998) Duomo di Milano. 1955. Acquerello . Cm 70,00 x 50,00. Firma e data in basso a sinistra. Cornice presente
Lotto 674 ANONIMO Donna accovacciata. Olio su tavola. Cm 32,50 x 42,50. Firma illeggibile in basso a destra. Cornice presente
Lotto 675 ANONIMO Crocefissione. Olio su tavola. Cm 42,00 x 42,00. . Cornice presente
Lotto 676 TRECCANI ERNESTO (1920 - 2009) Marina del forte. dipinto su plexiglass. Cm 50,00 x 35,00. Al retro titolo. Firma in basso a destra. Cornice presente
Lotto 677 TRECCANI ERNESTO (1920 - 2009) Autoritratto. dipinto su plexiglass. Cm 35,00 x 50,00. Al retro titolo. Firma in basso a destra. Cornice presente
Lotto 678 TRECCANI ERNESTO (1920 - 2009) Figura gentile. disegno su plexligass. Cm 35,00 x 50,00. Al retro titolo. Firma in basso. Cornice presente
Lotto 679 MANUSARDI PAOLA Senza titolo. Tecnica mista su tavola. Cm 34,00 x 29,00. Firma al retro. Cornice presente