Lotto 656 Venezia. Olio su tela . Cm 60,00 x 80,00. Al retro reca il cartiglio - Hotel Excelsior San Marco, Bergamo. Firma - Valentin R. in basso a sinistra. Cornice presente
Lotto 657 Senza titolo. Olio su tela . Cm 60,00 x 80,00. Firma - Valentin R. in basso a sinistra. Cornice presente
Lotto 658 Spiaggia. Olio su tela . Cm 60,00 x 80,00. Opera non firmata. Cornice presente
Lotto 659 TARRINI LEONARDO (n. 1930) Porto. Olio su cartone telato. Cm 30,50 x 21,00. Firma in basso a sinistra. Cornice presente
Lotto 660 NACCARI ROBERTO (n. 1935) Siesta. 1971. Olio su cartone telato. Cm 40,00 x 30,00. Al retro cartiglio descrittivo della Galleria Libreria R. Ghelfi di Orvieto e Cattolica. Firma in basso a destra. Cornice presente
Lotto 661 CODAIONE GUIDO (1901 - 1968) Senza titolo. Olio su cartone telato. Cm 30,00 x 40,00. Firma in basso al centro. Cornice presente
Lotto 662 TROPEA SALVATORE (n. 1943) Cavallo. Olio su tela . Cm 30,00 x 40,00. Firma in basso a destra. Cornice presente
Lotto 663 CAROZZI CARLO (n. 1955) Senza titolo. Olio su tavola. Cm 28,50 x 18,00. Firma in basso a sinistra. Cornice presente
Lotto 664 Cow boy. Olio su tela. Cm 40,00 x 50,00. Firmato Berico in basso a sinistra. Cornice presente
Lotto 665 FISCHER EVA (n. 1920) Paesaggio. Olio su tela. Cm 24,50 x 30,50. Al retro cartiglio descrittivo riguardante il secondo premio "Saletta Mino - Piccolo Formato" ricevuto dall'opera, firma in basso a destra. Cornice presente
Lotto 666 BERTILOTTI CARLO (n. 1923) Senza titolo. Olio su cartone telato. Cm 50,00 x 40,00. Al retro firma a matita, firma in basso a destra. Cornice presente
Lotto 667 BIANCO REMO (1922 - 1990) Senza titolo. 1970. Tecnica mista su tavola. Cm 33,00 x 60,00. Autentica dell'artista su fotografia. Al retro firma e data. Cornice presente