Lotto 642 Balneazione. 1980. Tecnica mista su tela. Cm 80,00 x 60,00. Firma - F.Guzzetti - e anno al retro. Cornice presente
Lotto 643 CARMINATI DAVIDE (n. 1958) Tetti d'oro. 2002. Acrilico su tela. Cm 45,00 x 65,00. Firma in basso a sinistra. Al retro timbro dell'artista per autenticità e provenienza.
Lotto 644 RIZZI ALBERTO (1954 - 2003) Sequenza n.7. Tempera grassa su tela. Cm 70,00 x 40,00. Titolo e firma al retro. Cornice presente
Lotto 645 CLAPIS ENZA (n. 1958) Senza titolo. 2000. Olio su tavola. Cm 100,00 x 70,00. Firma in basso a sinistra. Al retro firma e anno.
Lotto 646 CLAPIS ENZA (n. 1958) Senza titolo. 2000. Olio su tavola. Cm 100,00 x 70,00. Firma in basso a sinistra. Al retro firma e anno.
Lotto 647 CUTTINI GIOVANNI (n. 1923) Senza titolo. Olio su tela . Cm 60,00 x 50,00. Firma in basso a destra. Cornice presente
Lotto 648 GIUSTI GIUSEPPE (n. 1895) Cavallo bianco. Olio su masonite. Cm 50,00 x 60,00. Firma in basso a destra. Al retro reca il timbro della Galleria D'Arte Delle Muse, Brescia. Cornice presente
Lotto 649 FRATTI FRANCO (1939 - 2002) Testa con sole. 1973. Olio su tela . Cm 60,00 x 80,00. Al retro titolo, anno e firma. Cornice presente
Lotto 650 Senza titolo. Olio su cartone telato. Cm 70,00 x 50,00. Firma in basso a destra M. Dvagija. Cornice presente
Lotto 653 DE PAOLIS PIETRO (n. 1932) Due Farfalle. 1971. Olio su tela . Cm 50,00 x 60,00. Firma e data in basso a destra. Al retro firma, data e titolo. Cornice presente
Lotto 654 BERRINO MARIO (n. 1920) Senza titolo. Olio su tela . Cm 50,00 x 73,00. Firma in basso a destra. Cornice presente
Lotto 655 MORGANTE ALDO (n. 1922) Barche. Olio su tela . Cm 100,00 x 70,00. Firma in basso a sinistra. Cornice presente