Lotto 618 AUDEBES RENE' (1921 - 1993) Personaggi. 1976. Olio su carta su tavola. Cm 23,00 x 31,00. . Cornice presente
Lotto 619 DE BORTOLI ANGELO (1934 - 1999) Ricerca. 1971. Tecnica mista su tela. Cm 50,00 x 100,00. . Cornice presente
Lotto 620 COLOGNESE GIOVANNI (n. 1901) Vecchia Mont-Martre. Olio su tela. Cm 33,00 x 46,00. . Cornice presente
Lotto 621 PATELLI ROBERTO Scorcio di Venezia. 1978. Olio su tela. Cm 40,00 x 30,00.
Lotto 622 PATELLI ROBERTO Venezia, isola di S. Giorgio. 1978. Olio su tela. Cm 40,00 x 30,00.
Lotto 623 COLOGNESE GIOVANNI (n. 1901) Senza titolo. 1973. Olio su tela. Cm 33,00 x 47,00. . Cornice presente
Lotto 624 PATELLI ROBERTO Maresana. Olio su tela. Cm 48,50 x 38,50. . Cornice presente
Lotto 625 ANONIMO Senza titolo. 1987. Olio su tela. Cm 25,00 x 30,00. Firma al retro. Cornice presente
Lotto 626 PATELLI ROBERTO Maresana con case in primo piano. Olio su tela. Cm 34,00 x 43,50. . Cornice presente
Lotto 627 ANONIMO Senza titolo. Olio su faesite. Cm 50,00 x 70,00. . Cornice presente
Lotto 628 FORMICHETTI SILVIO (n. 1969) Senza titolo. 2012. Olio su tela. Cm 40,00 x 30,00 x 1,50.
Lotto 629 FORMICHETTI SILVIO (n. 1969) Senza titolo. 2012. Olio su tela. Cm 40,00 x 30,00 x 1,50.