martedì 5 marzo 2013 ore 10:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 589 al 600 di 864
    Lotto 618

    AUDEBES RENE' (1921 - 1993) Personaggi. 1976. Olio su carta su tavola. Cm 23,00 x 31,00. . Cornice presente

    Lotto 619

    DE BORTOLI ANGELO (1934 - 1999) Ricerca. 1971. Tecnica mista su tela. Cm 50,00 x 100,00. . Cornice presente

    Lotto 620

    COLOGNESE GIOVANNI (n. 1901) Vecchia Mont-Martre. Olio su tela. Cm 33,00 x 46,00. . Cornice presente

  • PATELLI ROBERTO Scorcio di Venezia. 1978. Olio su tela. Cm 40,00 x 30,00.
    Lotto 621

    PATELLI ROBERTO Scorcio di Venezia. 1978. Olio su tela. Cm 40,00 x 30,00.

    Lotto 622

    PATELLI ROBERTO Venezia, isola di S. Giorgio. 1978. Olio su tela. Cm 40,00 x 30,00.

    Lotto 623

    COLOGNESE GIOVANNI (n. 1901) Senza titolo. 1973. Olio su tela. Cm 33,00 x 47,00. . Cornice presente

  • PATELLI ROBERTO Maresana. Olio su tela. Cm 48,50 x 38,50. . Cornice presente
    Lotto 624

    PATELLI ROBERTO Maresana. Olio su tela. Cm 48,50 x 38,50. . Cornice presente

    Lotto 625

    ANONIMO Senza titolo. 1987. Olio su tela. Cm 25,00 x 30,00. Firma al retro. Cornice presente

    Lotto 626

    PATELLI ROBERTO Maresana con case in primo piano. Olio su tela. Cm 34,00 x 43,50. . Cornice presente

  • ANONIMO Senza titolo. Olio su faesite. Cm 50,00 x 70,00. . Cornice presente
    Lotto 627

    ANONIMO Senza titolo. Olio su faesite. Cm 50,00 x 70,00. . Cornice presente

    Lotto 628

    FORMICHETTI SILVIO (n. 1969) Senza titolo. 2012. Olio su tela. Cm 40,00 x 30,00 x 1,50.

    Lotto 629

Lotti dal 589 al 600 di 864

ASTA 160
SOLO ONLINE E TELEFONO - NESSUNA ESPOSIZIONE.
ARTE ANTICA, XIX E XX SECOLO, MODERNA E CONTEMPORANEA.

ASTE: QUATTRO TORNATE
1) MARTEDI' 5 MARZO 2013 da lotto 1 a lotto 232 (incluso). Dalle ore 10.00
2) MARTEDI' 5 MARZO 2013 da lotto 233 a lotto 450 (incluso). Dalle ore 15.00
3) MERCOLEDI' 6 MARZO 2013 da lotto 453 a lotto 675 (incluso). Dalle ore 10.00
4) MERCOLEDI' 6 MARZO 2013 da lotto 676 a lotto 906  (incluso). Dalle ore 15.00

  • 5 marzo 2013 ore 10:00 Prima Sessione - 5 Marzo - Ore 10.00 (1 - 232)
  • 5 marzo 2013 ore 15:00 Seconda Sessione - 5 Marzo - Ore 15.00 (233 - 450)
  • 6 marzo 2013 ore 10:00 Terza Sessione - 6 Marzo - Ore 10.00 (453 - 675)
  • 6 marzo 2013 ore 15:00 Quarta Sessione - 6 Marzo - Ore 15.00 (676 - 906)