Lotto 491 OCCHIPINTI ANGELA Senza titolo. 1994. Tecnica mista su carta. Cm 47,00 x 69,00. Firma e data in basso a destra a matita. Cornice presente
Lotto 492 OCCHIPINTI ANGELA Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 40,50 x 66,00. Firma in basso a destra a matita. Cornice presente
Lotto 493 OCCHIPINTI ANGELA Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 48,00 x 68,00. Firma in basso a destra a matita. Cornice presente
Lotto 494 OCCHIPINTI ANGELA Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 47,00 x 67,00. Firma in basso a destra a matita. Cornice presente
Lotto 495 SCATIZZI SERGIO (1918 - 2009) Senza titolo. Olio su carta. Cm 33,00 x 45,50. Al retro firma. Firma in basso a destra. Autentica dell'artista su fotografia. Cornice presente
Lotto 496 SCATIZZI SERGIO (1918 - 2009) Senza titolo. Olio su carta. Cm 45,00 x 35,50. Al retro firma. Firma in basso a destra. Autentica dell'artista su fotografia. Cornice presente
Lotto 497 CHIARI GIUSEPPE (1926 - 2007) Luna Park. Tecnica mista e collage su cartone. Cm 34,00 x 49,00. Firma in basso al centro. Autentica dell'artista su fotografia. Cornice presente
Lotto 498 CHIARI GIUSEPPE (1926 - 2007) Sintesi. Jazz intensity. Tecnica mista e collage su carta. Cm 70,00 x 50,00. Firma in basso al centro. Titolo in alto a destra. Autentica dell'artista su fotografia. Cornice presente
Lotto 499 CHIARI GIUSEPPE (1926 - 2007) Strumenti musicali. Olio su cartone. Cm 65,00 x 70,00. Autentica dell'artista su fotografia. Firma in basso a destra. Cornice presente
Lotto 500 COPPINI PAOLO Ritratto di uomo. 1972. Tecnica mista su carta su tela. Cm 32,00 x 40,00. Firma e data a matita in basso a destra. Cornice presente
Lotto 503 ANGELI FRANCO (1935 - 1988) Pasquino. Tecnica mista su cartone. Cm 30,00 x 46,50. Al retro titolo e firma. Cornice presente
Lotto 504 BERTI ETTORE Senza titolo. China su carta. Cm 68,00 x 50,00. Timbro della Galleria Capricorno di Vigevano su fotografia per garanzia e provenienza. Firma in basso a destra, al retro timbro dell'accademia di san Marco. Cornice presente