Lotto 427 FORMICHETTI SILVIO (n. 1969) Senza titolo. 2012. Olio su carta. Cm 50,00 x 35,00.
Lotto 428 FORMICHETTI SILVIO (n. 1969) Senza titolo. Olio su carta. Cm 50,00 x 35,00. . Cornice presente
Lotto 429 FINZI ENNIO (n. 1931) Senza titolo. 2012. Tecnica mista e collage su carta. Cm 35,00 x 33,00.
Lotto 430 FINZI ENNIO (n. 1931) Senza titolo. 2012. Tecnica mista e collage su carta. Cm 35,00 x 33,00.
Lotto 431 ANONIMO Veduta del porto di Genova. Acquerello su cartoncino. Cm 28,50 x 43,00. . Cornice presente
Lotto 432 ANONIMO Baia di Andersen di Sestri Levante. Olio su cartoncino. Cm 50,00 x 40,00. Firma in basso a sinistra e al retro. Cornice presente
Lotto 433 ANONIMO Velieri alla fonda. 1943. Acquerello su cartoncino. Cm 46,00 x 59,00. . Cornice presente
Lotto 434 MAZZENZANA GIOVANNI (n. 1912) Senza titolo. 1986. Olio su carta. Cm 12,50 x 19,00. . Cornice presente
Lotto 435 MAZZENZANA GIOVANNI (n. 1912) Senza titolo. 1985. Olio su carta. Cm 12,00 x 17,50. . Cornice presente
Lotto 436 PARINI GIGI Via del tramonto. Acquerello su carta . Cm 34,00 x 46,00. . Cornice presente
Lotto 437 MAFFEI GINA (n. 1946) La campagna di Bontorni. 1974. Pastello su carta. Cm 70,00 x 50,00. . Cornice presente
Lotto 438 DE BORTOLI ANGELO (1934 - 1999) Olivo. 1974. Tecnica mista su carta. Cm 25,00 x 35,00. . Cornice presente