Lotto 200 Senza titolo. Olio su tela . Cm 35,00 x 25,00. Firma in basso a destra - M. Fattori. Cornice presente
Lotto 203 ZAGO LUIGI (1894 - 1952) Radura. Olio su tela. Cm 93,00 x 71,00. Firma in basso a destra. Cornice presente
Lotto 204 COMOLLI LUIGI (1893 - 1976) Paesaggio con stagno. Olio su compensato. Cm 61,00 x 81,00. Firma in basso a destra. Cornice presente
Lotto 205 Palazzo Ducale. Olio su tavola. Cm 40,00 x 30,00. . Cornice presente
Lotto 206 Piazza San Marco. Olio su tela. Cm 39,00 x 28,00. Firma illeggibile in basso a destra. Cornice presente
Lotto 207 CERQUA LUIGI (n. 1938) Senza titolo. Olio su faesite. Cm 50,00 x 41,00. Al retro firma per autentica. Firma in basso a destra. Cornice presente
Lotto 208 PIRONTI ALDO Senza titolo. Olio su faesite. Cm 40,00 x 30,00. Firma in basso a destra. Cornice presente
Lotto 209 CAPRILE VINCENZO (1956 - 1936) Senza titolo. Olio su tavola. Cm 12,00 x 12,00. Firma in basso a destra. Cornice presente
Lotto 210 KARPOFF IVAN (1898 - 1970) Senza titolo. Olio su tela . Cm 50,00 x 70,00. Firma in basso a sinistra. Cornice presente
Lotto 211 Nudo. Olio su tela. Cm 50,00 x 70,00. Al retro certificato di autenticità firmato dall'artista e titolo. Firma in basso a sinistra. Cornice presente
Lotto 212 DA CARAVAGGIO MARIOLINO DETTO IL FALSARIO (1924 - 1992) Senza titolo. 1970. Olio su tela. Cm 90,00 x 60,00 x 2,00. Firma e data in basso a destra. Al retro firma per autentica e data.
Lotto 213 LOSIO GIAN BATTISTA (n. 1940) A sera. Olio su tavola. Cm 50,00 x 40,00. Firmato in basso a destra. Al retro cartiglio con la firma dell'artista e data 1984. Cornice presente