Lotto 164 PESA GIUSEPPE (1928 - 1992) Camogli. Olio su tavola. Cm 55,00 x 42,00. Firma in basso a destra. Al retro firma e titolo. Cornice presente
Lotto 165 ANONIMO Senza titolo. Olio su tavola. Cm 24,00 x 18,00. Firmato Montini in basso a destra. Cornice presente
Lotto 166 BERGOMI GIACOMO (1923 - 2003) Senza titolo. Olio su tela . Cm 50,50 x 61,00. Firma in basso destra. Cornice presente
Lotto 167 BERGOMI GIACOMO (1923 - 2003) Senza titolo. Olio su tela. Cm 100,00 x 70,00. Firma in basso a destra. Cornice presente
Lotto 168 BERTULLI FRANCO (1932 - 1998) Paesaggio con casa sulla destra. Olio su faesite. Cm 57,50 x 47,50. Firma in basso a destra. Cornice presente
Lotto 169 BERTULLI FRANCO (1932 - 1998) Paesaggio con alberi in fiore in primo piano. 1978. Olio su tela . Cm 57,00 x 48,00. Firma e data in basso a destra. Cornice presente
Lotto 170 DI PRATA OSCAR (1910 - 2006) Senza titolo. 1949. Olio su tela. Cm 108,00 x 92,00. Firma e data in basso a sinistra. Cornice presente
Lotto 171 DE FELICE GENNARO (1889 - 1946) Marina. Olio su tavola. Cm 40,00 x 30,00. Firma in basso a destra. Cornice presente
Lotto 172 ANONIMO Costantinopoli al tramonto. Olio su tela . Cm 41,00 x 22,00. Firma in basso a sinistra. Piccolo buco della tela in alto a destra. Cornice presente
Lotto 173 ANONIMO Volto di donna. Olio su tavola. Cm 14,30 x 16,00. Firma in basso a sinistra. Cornice presente
Lotto 174 CALDERINI MARCO (1850 - 1941) Bosco. olio su tavoletta. Cm 41,60 x 30,10. . Cornice presente
Lotto 175 ANONIMO Paesaggio con fiume e case. olio su tavoletta. Cm 24,00 x 17,30. Firma in basso a destra. Cornice presente