Lotto 114 MUSITELLI GIULIO VITO (1901 - 1990) Senza titolo. 1972. Biro nera su carta. Cm 40,00 x 60,00. Firma e data in basso a sinistra. Cornice presente
Lotto 115 MUSITELLI GIULIO VITO (1901 - 1990) Adamo ed Eva. 1972. Biro nera su carta. Cm 40,00 x 60,00. Firma e data in basso a destra. Cornice presente
Lotto 116 ANONIMO Paesaggio innevato con carrozza. Acquerello su carta. Cm 50,00 x 35,00. . Cornice presente
Lotto 117 ANONIMO Senza titolo. Acquerello su cartone. Cm 34,00 x 44,00. Firma illeggibile in basso a destra. Cornice presente
Lotto 118 ANONIMO Paesaggio innevato. Acquerello su cartone. Cm 34,00 x 24,00. Firma illeggibile in basso a destra. Cornice presente
Lotto 119 ANONIMO Senza titolo. Tecnica mista su cartone. Cm 24,00 x 30,00. Firma illeggibile in basso a sinistra. Cornice presente
Lotto 120 ANONIMO Senza titolo. Tecnica mista su cartone. Cm 24,00 x 30,00. Firma illeggibile in basso a sinistra. Cornice presente
Lotto 121 BERGOMI GIACOMO (1923 - 2003) Senza titolo. Carboncino su carta. Cm 35,00 x 50,00. Firma in basso a sinistra. Cornice presente
Lotto 122 BERGOMI GIACOMO (1923 - 2003) Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 50,00 x 35,00. . Cornice presente
Lotto 123 BERGOMI GIACOMO (1923 - 2003) Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 31,00 x 42,00. Firma in alto a destra. Cornice presente
Lotto 124 BERGOMI GIACOMO (1923 - 2003) Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 31,00 x 42,00. Firma in alto a destra. Cornice presente
Lotto 125 ANONIMO Interno di chiesa. Tecnica mista su cartone. Cm 24,00 x 17,00. Firma in basso a destra. Cornice presente