Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 160 - SOLO ONLINE E TELEFONO - NESSUNA ESPOSIZIONE - Aste: 5-6 MARZO 2013 dalle ore 10.00 e dalle ore 15.00 martedì 5 marzo 2013 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 841 al 852 di 864 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - 5 Marzo - Ore 10.00 Seconda Sessione - 5 Marzo - Ore 15.00 Terza Sessione - 6 Marzo - Ore 10.00 Quarta Sessione - 6 Marzo - Ore 15.00 Filtra Cancella Lotto 881 VENTURI MICHELE (1932 - 2005) Senza titolo. 1989. Olio su tela. Cm 120,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 882 VENTURI MICHELE (1932 - 2005) Area Verde ‘90. 1990. Olio su tela. Cm 90,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 883 WELLER SIMONA (n. 1940) Senza titolo. 1977. Acrilico su velluto. Cm 65,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 884 ULIVI GIORGIO (n. 1938) Pagina sonora. 1987. Olio su tela. . Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 885 EMBLEMA SALVATORE (1929 - 2006) Senza titolo. Tecnica mista su tela. Cm 90,00... Stima 3.500,00 / 4.500,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 886 SCHIFANO MARIO (1934 - 1998) Senza titolo. Intervento su fotografia. Cm 16,80... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 887 SCHIFANO MARIO (1934 - 1998) Senza titolo. Intervento su fotografia. Cm 16,80... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 888 ZAZA MICHELE (n. 1948) Senza titolo. Fotografia. Cm 23,00 x 31,00. Primi anni... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 889 BOYDE ARTHUR (n. 1976) Senza titolo. 2001. Tecnica mista su tela. Cm 50,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 890 GALIMBERTI MAURIZIO (n. 1956) Christo Ready-Made Affezione n.382 del 2011.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 891 GALIMBERTI MAURIZIO (n. 1956) This Building. Lambda print. Cm 60,00 x 60,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 892 GALIMBERTI MAURIZIO (n. 1956) "Gatedance..." Berlin 2009. 2009. Mosaico di... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 841 al 852 di 864 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >