Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 160 - SOLO ONLINE E TELEFONO - NESSUNA ESPOSIZIONE - Aste: 5-6 MARZO 2013 dalle ore 10.00 e dalle ore 15.00 martedì 5 marzo 2013 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 805 al 816 di 864 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - 5 Marzo - Ore 10.00 Seconda Sessione - 5 Marzo - Ore 15.00 Terza Sessione - 6 Marzo - Ore 10.00 Quarta Sessione - 6 Marzo - Ore 15.00 Filtra Cancella Lotto 843 ARIZZA ROSARIO (n. 1950) Senza titolo. 2011. Olio su tela . Cm 100,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 844 MESCHIS RENZO (n. 1945) Notturno. 2008. Acrilico su tela. Cm 70,00 x 100,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 845 LANDI BRUNO (n. 1941) Paesaggi laziale. 2008. Olio su tela . Cm 40,00 x 30,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 846 LODOLA MARCO (n. 1955) Senza titolo. Smalti su tela grezza. Cm 60,00 x 80,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 847 O'LARA NURA (n. 1972) Chador 9. 2010. Tecnica mista su tavola. Cm 50,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 848 NUCARA RENZO (n. 1955) Bang 10 -37. 2011. Tecnica mista su tavola. Cm 50,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 849 NUCARA RENZO (n. 1955) Farfalla di Nucara. 2012. Tecnica mista su tavola. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 850 NUCARA RENZO (n. 1955) Farfalla di Nucara. 2012. Tecnica mista su tavola. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 853 LILANGA GEORGE (1940 - 2005) Mapa Wavichwa. Olio su tavola. Cm 60,00 x 60,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 854 CAFFE' NINO (1909 - 1975) Pretino sulla fune. Olio su tavola. Cm 25,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 855 BAFICO ENRICO (n. 1943) L’Immagine e il resto. 1999. Olio su tela. Cm 30,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 856 BAFICO ENRICO (n. 1943) La visita. 1997. Olio su tela. Cm 80,00 x 60,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 805 al 816 di 864 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >